Нужно поставить 4 межкомнатные двери - посоветуйте мастера

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужно поставить 4 межкомнатные двери - посоветуйте мастера с теперешним мастером - вляпалась....буду признательна за реальные контакты мастеров, которые ставили вам и вы остались довольны!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставила, очень довольна мастером[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контакты поймала, спасибо сориентируйте по стоимости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анатолий отказался, на работе у него большой заказ, нет свободного времени но все равно, спасибо за контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. он ставил у вас двери?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,ставил.Довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу в личку ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы перед Новым годом ставили очень довольны качеством работы и просто приятный человек (работал с утра и до вечера без перекуров-перекусов. я в шоке). Цены очень приемлемые. Думаю, останетесь довольны (скажите от Наташи с Позняков)Юрий 098 602 86 74[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо, с мастером определилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташульчик, хочу поблагодарить за контакты Юрия У него золотые руки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада, что Вы остались довольны, я крайне редко кого-либо рекомендую, но его контакт дала смело. И человек он скромный и приятный. Он у нас такие чудеса творил, после фак апов наших строителей.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу прощения А Юрий только дверьми занимается или сборкой мебели тоже? Спасибо![+sign]Мужчины говорят о женщинах, что им угодно, а женщины делают с мужчинами, что им угодноСтучите в АСЮ 254-609-424[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, мебель не интересовала меня перезвоните, спросите его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь пжл, тож.интересует ААА171@ukr.net /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит "поставить межкомнатные двери"? каждая ж фирма предлагает услуги по установке и дает в этом случае гарантию на двери? или двери из Эпицентра?Спрашиваю, т.к сама хочу взять двери у ДОка. можно взять наличники "дровами"+дверные плотна- за 2400 грн без петель и ручки, а можно уже готовые двери (наличники,ручки, петли)- за 3200...вот и сижу думаю....что скажете, опытные?!:-))в этом случае мастера, которых тут рекламируют, мне поможет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот на выходных ставила межкомнатную дверь ценой магазина Ярес осталось довольна,а вот мастера не очень их.То что опаздали на 2 часа-это мелочь..а потом пошло поехало..что-то засунули нам под ламинат-теперь он играет,им так было удобно,потом мол-вы не платите нам за остекленение дверей-но это ладно-мы вам подарим..а еще вы не платите нам за демонтаж-ок тоже подарим...я в шоке-я ответила им,что я плачу(отдавая им на руки деньги) за то, что мне сказали в самом центре и по договору я оплатила всю сумму.Буду ставить еще двери с этого магазина-так как их качеством и ценами ооочень довольна-но мастеров буду брать других.Напишу расценки - не сочтите рекламой-поставить дверь 350 грн(это короб,наличники с двух сторон и врезка замка+петли), 150 доставка их в квартиру.Теперь эти орлы-выставили счет еще на 50 гр демонтаж и 50 на остекленение-и сказали, что последующие двери я буду должна оплатить по их тарифам....но этого не было в договоре с самим магазином...даже не знаю кто тут прав,а кто нет..но чувствую себя так вроде обокрала кого-то...[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете и мне сбросить контакт мастера по дверям? s_yulia@mail.ruСпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете и мне сбросить контакт мастера по дверям? s_yulia@mail.ruСпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу Юрий 098 602 86 74[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.