Какая стоимость ремонта за м2 в среднем?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая стоимость ремонта за м2 в среднем? Мне озвучили цену в 120 у.е. Это много или мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена), если это с материалом) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без, только работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда "средняя температура по больнице"))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, то есть можно поторговаться еще я так поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе - можно) или же очень прЫскиплыво принимать работу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як жертва не одного ремонту, такі більше схильна до більш конкретного кошторису т.б. в свій час я тупо перемножила свої стіни - знала скільки у мене квадратура стін і стелірозетки їх кількість і довжину (приблизну штроб)сантехніку - порахуйте точки (там по моєму все від них рахується)гіпсокартон не знаю, чоловік сам робивплитку - знати метражтоді ви точно будете знати що як і скільки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80-100уе. В 100 обойдется ремонт голого новостроя: электрика, сантехника, стяжка штукатурка, потолки картон и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у середньому виходить 200 у о на квадрат але це ми вже потім порахували -а по факту - кожен спеціаліст називав свою ціну - та так і дешевше і зрозуміліше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас був мікс між майстрами і нашим соло:) тому і рахували, але коли дядьки муляри все робили ,я знала за що плачу гроші:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение