сдать дачу на лето...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдать дачу на лето... Девченки!Есть тема. Значит имеем 20 соток, у нас есть замечательный дом и все такое, но хотим сделать маленькую дачку, такую себе отдельно под сдачу. Помогите оценить, за сколько такое чудо можно будет сдать. Отдельная дача. маленький домик, кухонька, спаленка, полностью оборудован. Подойдет на семью из 3-х чел. 45 км от черты города в сторону Украинки. Там будет маленькая огороженная территория (мангальчик и дворик), ходит маршрутка прямая. За сколько можно будет такое чудо реально сдать? Просто, что бы понимать, имеет ли смысл морочиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы строить хотите маленький домик или он уже есть? в любом случае такой "бизнес" - дело сезонное, в сезон 10 т +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухонька -спаленка, это гуд, а душик-туалетик? (+) Благоустройство двора (качели, песочницы, бессейн)? Как далеко лес и водоём? Какая инфраструктура посёлка (сколько бежать-ехать до ближайших магазинов-рынков-аптек)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 за сезон или 10 в мес? Если 10 в мес - это нереальная цена. За 8 в мес. Мы снимали прошлым летом двухэтажный особняк с камином и двумя санузлами на берегу озера!) р-н Ворзеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительное местоположение огласите плз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла что домик скромный, т.е. 10 в сезон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеет. Дачный сезон максимум 5 месяцев, а реально 3. Я каждое лето снимаю дачу, и поняла, что мне это будет стоить намного дешевле, чем строить свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда согласна)) Если с туалетиком конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 3,5 тыс грн в месяц за однокомнатный домик без удобств. многова-то как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, речь идет о домике со всеми удобствами.. Речь идет о домике с удобствами, в доме, душ, и горячая вода, речка и лес рядом, плюс отдельный участочек, мангальчик просто маленькая дача. Подруга снимает за 800 уе домик (халабудищу) за 45 км от Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем тогда еще вопрос, если у вас уже есть подруга, которая снимает за определенную сумму себе аналогичную дачу. думаю просчитать затраты и период окупаемости можно и самим исходя из затрат на строительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это скорей исключение, чем правило . Снмалм еврокотеджик , правда не большой, и за 750 на Осокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домики на одном участке с хозяевами мной вычеркиваются как класс в период поиска дачи на лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеет. даже считать не стоит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение