специалисты-дизайнеры по планированию пространства!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

специалисты-дизайнеры по планированию пространства! специалисты по планированию пространства!:) а подскажите, есть здесь специалисты, которые помогают распланировать пространство в квартире? ломаю голову.Как в двухкомнатной смежной квартире 18 и 19 метров распланировать пространство для двух взрослых и дочки 9 лет. При том что муж все время дома, работает удаленно на компе весь день, мне нужно рабочее место, с стеллажами для книг, и дочке нужно рабочее место.как нас всех расселить красиво :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, такая же квартира,тоже над этим думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему - наугад))))))))))))))+ вы хоть план выложите, да расскажите , к чему готовы : полочками ,по минимуму ,отгораживать или в процессе ремонта , с другими затратами...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаотично расселить по комнатам нас?:))) и сказать что так задумано!Ок. спасибо! сейчас дополню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение по деталям! Квартира готовая. Не ремонт! Квартира съемная, поэтому минимальные разрушения. Интересуют именно комнаты, кухн там решена, с ней все в пордке.Плана квартиры у меня нет на руках, но могу нарисовать.одна комната больша - 19 метров, втора комната 18 метров.полностью пустые. думала стеллажами разделить пространство, но как то нужно оригинальное мышление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя дочку отправить в отдельную комнату, а в проходной уже устроить два рабочих места по разным углам?И опять-таки, не видя плана комнат сложно что-то советовать((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисуйте план сами вам посоветуем. Для съемной еще не хватало дизайнеров звать))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а чем еще дизайнеры занимаются?) с перепланировки и начинается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ширму стильную…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото квартиры! http://ru.myalbum.com/Album=RU3WYGIBтак выглядят комнаты.та, что подальше 19 м. та что поближе 18 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение