Знающие, подскажите, пожалуйста! Дача в 30км зоне Киева

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня родственники продают как раз в 30 км от Киева по Черниговскому направлению между с.Рудня и с.Семиполки, дачный кооператив, 12 соток земли и домик двухтажный, просят 24, но торгуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы выставляли осень на продажу участок 6 соток с деревянным домиком, 17 км от Киева за 18 тыс. Звонившие по объявлению предлагали 12. Рашили не продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем смысл дальше от Киева? бензин дешевый, времени много лишнего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое еще от места зависит, если лес, река, то понятно, что и спрос будет и цена выше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До озера и леса нужно ехать на велосипеде. Все жаловались не на место, а на домик. ейчас домик будем сносить нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумате-сбросьте фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фото домика или координаты хозяев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от моего подъезда на Лайоша Гавро до ворот гаража дачи - 32 км.это за лютежом дачные поселкив вышгородском направлении другие цены:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавлю: цена участка будет зависеть от таких простых первых факторов:вода, свет, газ. самые дорогие дачные поселки те, где есть газмы, например, только за проводку газа заплатили около 1500у.е. - это чтоб дома довести[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас ссылку дам, у них на Сландо есть объявление http://brovary.ko.slando.ua/obyavlenie/prodaetsya-dacha-s-uchastkom-0-12-ga-ID4nEOF.html#edd7e43a;r:;s:вот посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть смысл. Есть роскошные участки, природа, дешевле. Т.е. на бензин потратишь больше, на доме и участке сэкономишь, но выиграешь в итоге на качстве жизни. Разница во времени обычно - минут 15-20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я добавлю в том же Вышгородском р-не цены на участки абсолютно разные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в 20 км есть роскошные участки, не вижу связи с расстоянием [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домик врятли, а землю можно найти. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваше направление очень нравится, но я дешевле 60 за те же 6 соток невидела - если знаете, что продают за 25 - бросьте контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20 км зоне роскошные участки невероятно дорогие, а для меня роскошный участок, напр, не может быть меньше 30 соток:)))) я не понимаю радости заглядывать в окна соседям) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100% у меня дача 6 соток,купили 6 лет назад,если бы знала,что это такое, дачные соседи, никогда бы не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Глеваху по Одесской трассе- 17 км от Киева там многие живут круглый год, газ проводят, очень классно и недорого можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ищет, тот всегда найдет, но реально только стоимость земли в этой зоне приблизитель 1тыс у.е сотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение