За сколько можно продать б/у холодильник?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько можно продать б/у холодильник? Большой Атлант 15-ти летней давности. Работающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы почитайте газету с объявленями,может там что подобное найдете Вот и будет представление о цене.У нас в городе гривень за 300 ну плюс минус 50 гр он бы стоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю просто за самовывоз, так как нанять машину + грузчики = проще купить новенький Атлант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надумаете за самовывоз + какая-то символическая плата - я бы забрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. У меня LG ноуфрост 3 года ему. Буду продавать. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,жаль.что далеко.А мне тааак надо холодильник недорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б купила для мамы пишите, когда с ценой определитесь: staff_insy @ mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри, примажусь к теме, а если надо продать Liebherr, 5 лет б/у, большой . в связи с переездом. Реально найти покупателя? .[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. напишу через парудней. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужен на дачу!! Как раз ищу бу , но не совсем уж Допотопный хочу. Буду признаетельна за предложения о продаже в личку! Пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше дала электронку, напишите, когда определитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею писать в личку. Мы продаем Снайге http://www.nnovg.hagle.ru/fridge/cold/product-376569/.-вот такой в связи с переездом. Живем м.Дарница. Если интересно, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела снайге, нам наоборот надо, чтоб морозилка большая, а холодильное меньше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судьба значит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение