Магазин в жилом доме. Кондиционеры не дают спать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магазин в жилом доме. Кондиционеры не дают спать Девочки, в маминой девятиэтажке открыли АТБ. Согласия жильцов никто не спрашивал. Теперь мало того что по двору не пройти-одни фуры с товаром. Под окном у мамы -2-й жилой этаж-повесили 7 кондеров. Гудят неимоверно днем и ночью. Мама гипертоник- давление постоянно, тем более все время на нервах. И милицию вызывала- те сказали не их парафия. И в магаз к начальству ходила-понятно, что зря.Что можно сделать? Вызвать СЭС, замерять уровень шума-и дальше? Это не Киев, Донецкая область. Чем помочь, как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Сразу бы написали - что Донецкая область Там свои законы Нам, киевлянам, их не понять Вряд ли чего-то добъетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве добъетесь?) ровно неделю будет тихо, а потом...наша песня хороша....([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве вызывали СЭС, письма от всех жильцов, во все инстанции, грозились тв подключать, Сняли кондиционеры, это дом сотрудницы. Но они все собрались и требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила 1551, приезжала СЭС -в общем, полюбовно договорились с магазином в итоге -отключают на ночь.. Но СЭС на магазин очень наезжала,я сама не ожидала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня СЭС делала замеры шума... бла,бла,бла.... месяц тишины и... опять письмо... тишина... месяц.....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, в Киеве все супер... вон человек с химчисткой воюет сколько времени - и пока безуспешною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут супер, спросил человек ,ему советуют как действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовать это одно. а поставить штамп 4 млн. человек - несколько другое. есичо - я к донецкой области никоим боком не отношусь. Сам подоход раздражает. Нам, киевлянам... ога. 9 месяцев перезвона с управлением контроля за благоустроиством - чтобы заасфальтировали перекопанный переход к детской поликлинике. Через полгода после начала - засыпали гравием. Все, на этом благоустройство окончено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение