Вопрос о стоимости подвесного г/к потолка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о стоимости подвесного г/к потолка делаем ремонт. Строители насчитали очень круглую сумму, присмотревшись, поняла, что явно режет мне глаз подсчет потолка. Делали мы в комнатах подвесной потолок из гипсокартона по периметру. Этот короб ниже потолка на 10см. Так вот, подсчет потолка включает в себя: монтаж г/к короба - 40грн, шпаклевка этого же короба - 55грн и откосы короба - 45грн. Вот меня удивляют эти откосы (те 10 см), за которые в итоге вышла сумма почти 4 тыс.грн. Вопрос таков: откосы г/к короба считают отдельно или меня развели? Если бы вопрос стоял о 400грн, я бы их подарила, но 4000 это уже много.Помогите разобраться, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откосы подвесного потолка считаются отдельно, + полную смету написать можете?И что входит в шпаклевку короба?(м2 или погонаж?)Высота и ширина короба?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смета большая но каждая комната включает в себя:- шпаклевка стен- установка г/к короба- шпаклевка г/к короба- откосы (с покраской)Откосы считают погонными метрами. Ширина короба есть 30см, есть 40 и 50см, высота 10см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шпаклевка? И что в нее входит?Откосы +/- нормальная стоимость, + по шпаклевке есть вопросы.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение