Поднимать ли цену?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поднимать ли цену? Интересно узнать бы мнения со стороны? сейчас мы так сказать вынуждены сдавать квартиру, уже 2 года там живут одни и те же квартиранты , квартира 1 комнатная , район м. Печерская, ремонт сделали перед этими квартирантами , мебели не много, сейчас сдаем за 4000 без коммунальных , коммунальные там 550 грн + 40 телефон (его оплачиваем мы) квартиранты платят только за свет, за это время квартира уже скажем стала немного убитой ....в этом месяце по квитанции пришло за коммуналку уже 570 грн. и вот я думаю , что не пора ли повышать цену? что скажете со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и поднять, только подготовьтесь к возможности Что квартиранты из-за этого съедут. Ну и зависит от того, на сколько хотите поднять. Если на стоимость коммуналки(570 грн), тогда возможность съезда увеличится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дешево сдаете. Я сдаю за 3600+все комунальные (около 400 -500грн) на Русановке. Скромный ремонт и старая мебель сдала за 4 просмотр в том месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно поднимайте Однозначно поднимайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала в том же районе за 4000 плюс коммунальные просто скажите, что теперь коммунал-на них. морально это не так тяжело звучит как "поднимаю оплату"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение