Натяжные потолки.Ищу проверенные контакты и (+)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжные потолки.Ищу проверенные контакты и недовольные отзывы тоже. Какая цена средняя?Пишите в личку и в теме, если админ удалит, приходит копия на почту, так, что я точно прочитаю)))Мерси боку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянцевый коричневый потолок в комнате 15.6 (но по периметру потолка короб из гипсокартона, с одной стороны 60 см под шкаф) - обошелся нам 2400грн. мастера хорошие, делают качественно, у меня уже вся квартира в натяжных, это я малому в квартире делала...[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой фирме делали? Пленка какого производителя у вас была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты можно? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею в какой фирме, муж с ними сотрудничает по работе, соответственно и пленка у нас была лучшая и цена низкая [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Эта тема предполагает раскрытие контактов :) Зачем тогда писали? Вопрос темы - Где? :) А то получается "зашли похвастаться"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните 0971117160Юрая много мониторила- дешевле не нашла. качество устраивает. не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали у фирмы Веданта у них офис на Автозаводской Мы заказывали у них межкомнатные двери, входную дверь и натяжной потолок в ванной Понравилась и качество работы и качество обслуживания, да и цены вменяемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж в личку отправляла [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уже :) А мы обратились в фирму, которую тут зимой несколько форумчанок советовали – Стар Лайт. Не пожалели. Очень остались довольны – и ценой и качеством. Вменяемые тщательные ребята. У нас был достаточно сложный потолок, поэтому переживали, как получится. Сейчас ходим, любуемся. Могу теперь сама смело рекомендовать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дклала DemiLune. По ценам не скажу, до кризиса дело было [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я помню, я тоже их советовала. По-моему, все девочки, кто тут отписывался, были довольны их работой. и я в их числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение