Что это за оплата у форумских домработниц

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что это за оплата у форумских домработниц 250-300 грн за 100 кв м -это норма и 4 часа уборки (((Где найти за 150-200 грн и чтоб все блестело ?устала уже от этих домработниц и поисков (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы напишите конкретно, что Вам нужно сделать - найдутся и на 150-200 если только пыль повытирать и полы помыть Разные уборки бывают У меня раз женщина 12 часов кухню драила - заплатила ей 250 грн.А вообще я тоже разочарована в домработницах Сама бы я лучше все сделала Поэтому и приглашаю их лишь в случае очень крайней необходимости (переезд, много гостей...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких цен за 100кв. и шоб еще и блестело))), увы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно искать не в и-нете , а повесить объяву у себя в районе Здесь продвинутые домработницы:))) Я раз в подъезде увидела объявление одной женщины из сосед. дома - цена ее была намного ниже чем здесь предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное так и сделаю спрошу у консьержки для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык человек должен уметь работать с современными поверхностями, акриловыми ванными и душкаюинами, техникой. Это очень важно! Поэтому и цены такие. Сталкивалась с разными. Была и такая, что пришла-попылесосила, шваброй протерла. пыль вытерла и все!) Вот она как раз и брала 150. Предьявите свои требования по пункатам, что бы Вы хотели видеть в ее работе-уборке, Оговаривайте все. От мытья кафеля в ванной до холодильника. Мелочей и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є своїй плачу 200 грн все блистить:) по часу не контролюю, мене дома немає це без прасування, але 2 санвузли і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не много беру..Убираю в квартире, мою окна.. и т.к. Отзывы могу предоставить..Например уборка в однокомнатной квартире + мойка окон = 200 грн.. +/-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу своей 200 грн за 100 кв.м 250-300 грн за 100 кв.м - это перебор.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это дом, новый без хлама и пр. ? то 300грн за 120 квадратов тоже много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все можно показать [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, много . Плачу 150 за 140м Квартира тоже новая и полупустая.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя років з 5 вже зі мною ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю я поняла что форум мне здесь не помощник буду искать альтернативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 100м плачу 150грн, правда приходит 2р/нед..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это много. главное метраж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже по некоторым вопросам приценивалась на форуме - дороговато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкафчики тоже складывает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти знания не стОят больших денег, чтобы только эа это переплачивать. Можно всё освоить достаточно быстро, много ума не надо.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько может стоить уборка 2-комн. квартиры 56 м? Кухня маленькая, санузел один, все новое....1 раз в неделю. Без глажки и мытья окон (это отдельно) . Помогите сформировать цену, а то я уже совсем не успеваю и очень нужна помощь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что форумская домработница -это моя :-) да, я действительно ей плачу 300грн., за 60 квадратов, но у нас много глажки и она приходит к нам не часто (из-за наших постоянных отъездов), то есть работа поднакапливается и мы оценили ее в 300грн. Тем более, что девушка эти деньги добросовестно отрабатывает.Думаю, и на ваши деньги найдутся желающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько может стоить уборка пустой квартиры 2хкомнатной после квартирантов н до блеска а просто чтоб читенько было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум 150 [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение