Как эта мебель называется?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как эта мебель называется? Не могу понять, как назвать, а, соответственно, не могу в инете найти и заказать. По мебельным уже нет сил ходить, задолбалась.Или же, товарищ Емельяша, выходите на связь - буду заказ делать)))Суть: мебель должна быть высотой с меня ( 165) с ящичками внизу, открытыми полочками посредине и закрытыми полками по бокам. ну как-то так... Я еще сама точно не определилась(((Короче говоря, там должны быть документы в ящиках, бижутерия, статуэтки-вазочки-рамочки, ручки, блокноты, книги. Или где это все держать? Я три ящика распаковать не могу - некуда((( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюро? такое надо?http://www.mobster.kiev.ua/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%BE/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB-%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%BE_GREEN_%D0%BA%D1%82-003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горка для гостинной? оно?+ http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&img_url=uaprom-image.s3.amazonaws.com%2F817270_w640_h640_212_21.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретер [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам! Вы послали меня по нужному адресу! Теперь я знаю, что я хочу. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, маловато королевство (с))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретер - это немного не то, мне более глобально надо. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Обустраивайтесь!)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, драсьте))) я тут)) мне асю взломали, похоже)) Давай сотрудничать, Мышка)))Только придумай мне еще ширину и глубину)) А там разберемся, сделаем проект и осуществим в лучшем виде!))Зачетно похвасталась - высокая, 165)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда тебе писать? У меня как-то ни телефона твоего не осталось, ни почты, ничегошеньки((О, я туплю, уже вижу твою почту в подписи, счас напишу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) жду))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УжО! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стукнула тебе в скайп () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буфет? витрина? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение