Хотим установить кондиционет, есть вопросі

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотим установить кондиционет, есть вопросі Добрый день!хотим установить кондиционер в спальне 12 кв.м., выбираем между Gree GWH09KF, Hitachi RAS-10EH2/RAC-10EH2, Cooper&Hunter CH-S09FTXG и Panasonic CS/CU-UE9MKE.Кто-то может подсказать что-то о этих моделях?Может посоветуете свой кондиционер) желательно сразу с контактами установщиков)))заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите услышать)?+ мощности хватит, сравнивайте энергопотребление , шумность, доп функции ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0503300081 Алексей советую) мне ставил gree я довольна, только вот по модели не скажуесли че скажите что Даши и Светы) мож скидку какую сделает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в инете рейтинг надежности кондиционеров..Из Вашего списка я бы выбрала или Panasonic CS/CU-UE9MKE или Hitachi RAS-10EH2/RAC-10EH2. У меня из 3-х кондеров - 2 Hitachi, нареканий нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 4 панасоника инверторных, все нормально, работают тихо устанавливал Сергей, поройтесь в архиве, контакты много раз мелькали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вашего списка-панасоник однозначно.+ 0674072232- Виталий.можете позвонить проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hitachi и Panasonic обе инверторные модели, производство Китай Обратите внимание на Panasonic E9MKD (Малайзия). Могу дать координаты по продаже и установке кондиционеров: (095)649-31-61, (067)799-04-44 Сергей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите Хитачи или Панас , кроме того (+) Выбирать между Купером и Гри нет смысла - практически это одно и то же. Завод тот же (Гри,Китай),модели - братья.Панасоника с такой маркировкой нету у поставщика и вряд ли будет, т к модель аж 2009 года. Сейчас идет аналог - YE9. Это бюджетный китайкий инвертор, в общем довольно неплохой. Хитачи - модель тоже не новая,но по практике - надежный и неприхотливый инвертор. Выбирать стоит все-таки между ним и Панасом.Пищите в личку или на [email protected], посоветуем, поможем подобать по хорошей цене и установщиков профи подскажем.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение