Посоветуйте провереного человека убрать кухню, ванную, туалет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте провереного человека убрать кухню, ванную, туалет Кухня 8-10 кв.м, нужно, помыть окно, холодильник, духовку, вытяжку, фасады, протереть в шкафчиках. Ванная махонькая: плитка, ванная, сантехника. Туалет: плитка, унитаз, убрать в шкафчике. Прошу писать в личку или на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: на кухне еще плитка, раковина,плита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена? куда и когда приходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое убирала женщина недавно Цена 200-250 грн. 250 - это если придется ей до ночи убирать А так 200 грн Правда посоветовать не смогу 2 раза убирали. но не довольна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, да вы что? 250 грн за ген.уборку кухни и санузла???? Это из той же серии, что и помыть окна за 500 грн(в беседке было) у меня за 200 грн женщина делала генуборку в 2х комнатной квартире. С теми же вводными, только без холодильника и окон. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если остались довольны-дайте телефон пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в квартире легче убирать чем на кухне Чтобы отодраять шкафчики, плитку нужно больше сил,чем пыль повытирать и попылесосить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне тетя помимо комнат вымыла плитку в туалете и ванной, даже попыталась отмыть черную плитку от известкового налета, хоть я и предупреждала, что это до первых капель на ней, выдраила всю сантехнику, в общем, осталась я ею довольна [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение