Посоветуйте термоядерное средство для ванной

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте термоядерное средство для ванной Нужно в очень старой ванной вывести известковый налёт с плитки. В швах уже наслоения просто и почернели :( Силит не берёт, может есть что-то посильней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немецкое средство помогло Вывели черноту с плитки и грибок с потолка.Пишу с коробки: Schimmel-Entferner (компания Dufa). Покупали на хозяйственном рынкеУдачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но это от плесени, а меня больше известковый налёт беспокоит. Черноты совсем не много и она именно на этом налёте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://hg-produkt.com/catalog/1_80.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://hg-produkt.com/catalog/1_67.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет известкового налета не скажу. Но штука сильная - теперь швы все белоснежные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многими продуктами этой ТМ пользовались , но не этими конкретно ...+ более "ядучее" скорее первое средство.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а у нас где такое продаётся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во всех Эпицентрах должны быть.Часто в отделах с бытовой химией стоит стеллаж. + И расспрашивайте продавцов) - что и почему лучше/эффективнее.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Нашла в Розетке, ва интернет-магазине продкуцию этой марки, но именно такого как нужно нет. Поеду в эпицентр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 случайно взяла когда-то одно из средств этой фирмы - зе бест, причём всё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, лучше не знаю но оно было в разных концентрациях. Лучше брать в более сильной, но пользоваться обязательно в перчатках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доместос, который в черной бутылке с розовой надписью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сантри. Стоит около 10 гривен в Мегамаркете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.chistunya.com.ua/product/132 Термоядерное. Отчищает все. Есть в Ашане. Стоит не дорого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

розшийте шви і замажте заново [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте туалетный утенком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 сантри гель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100% за САНТРИГЕЛЬ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милам Луганский но - при попадании на кожу выедат на глазах, аккуратно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте любым средством для унитазов [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите пожалуйста на сколько эти средства токсичны? Купила Sano израильское от налета на плитке, моет офигенно, НО после первого применения было ощущение, что в носу и носоглотке все перцем натерто, после второго тошнота и одышка пошла. Выбросила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они априори чрезвычайно ядовиты ... и в инструкции указано, что работать в перчатках/и респираторе и т.д. ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милам
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.