Посоветуйте мебель в детскую комнату. В той, что присмотрели

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорого... нравится, нам насчитали на 40ыс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детской там есть L-класс, десткая но размером для взрослого кровати и еще я на форуме тут брала у девочки скидку 10% на снайт.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе... а за какую? есть ссылка?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, названия по-моему Орхидея для девочки, и мальчишечья спортивная, название то-ли мото, то-ли футболист, у них есть серии похожие...... Так надеялась, что мне технологи Свит Меблив наших детских сделают кромку персональную, сегодня отписалась менеджер, что нет. Вот тебе и подход к клиенту. Вообщем я с выбором, могла бы сказать определилась, если бы не эту долбанная кромка. Я бы доплатила за нее лично 1000грн. А фиг..... Но именно ее и хочется, по стилю наша она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно не получится, там раза в 2 наш лимит перекрыт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о какой Вы кромке говорите? Даже интересно))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торцевая. Она там тоненькая такая, как бумага. Это ж детская, разнесется такая за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, они не могли предложить нормальную кромку???+ Шок... мы, по умолчанию клеим Рехау, толщиной 2 мм.То либо 0,5 мм, либо меламиновая, мда...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже впечатлилась. Но муж сказал, наверное это проблематично, если уже на потоке стоит именно такая технология, такая кромка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите Силену в инете, сможете вы ее в нормальном качестве воспроизвести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, да... если это мебельная фабрика, у которой массовое пр-во, все может быть. Но не советую клеить такую кромку. Ищите места, где поклеят нормальное ПВХ.Удивляет только цена... На фабриках, обычно дешевле, чем у частников. Но и качество часто страдает (никого не хочу обидеть, а кого-то полить шоколадом)). Еще такой момент: кроме красоты и необходимости оклеивать торцы кромкой - она является щитом от выхлопа формальдегида, который есть во многих ДСП. И чем толще кромка - тем мощнее щит. Некоторые даже ДСП Эггер кромкуют везде, и видимые части и невидимые.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта?+ http://allo-mebel.ru/shop/?dir=3&pid=727не вижу никаких проблем)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, именно через "и". Селина. Вот: http://toha.com.ua/index.php?productID=2520
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет можно выбирать. а про МДФ - да, только рамка... А что значит цоколь, там не будет промежутка под шкафом?Цены там расписаны, и соответствуют реальности. Жаль, эта резьба и делает ее изящной.. Если б можно было такую же заказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, он может и быть. Можно поставить его на ножки ( но не такие, как по Вашей ссылке) Но гораздо устойчивее на цоколе. Да и пыль не забивается. Кроме того, так гораздо круче можно выставить уровень (если полы неровные), и шкаф будет ровным)Я очень жалею, что когда делали стол-стенку малым, не поставили в некоторых местах цоколь, а оставили пространство. Подлезть туда со шваброй все равно невозможно, а там - куча мелких игрух, пыли и шерсти собачьей. Все никак не добавлю туда цоколь...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на кухне цоколь, съемный, постоянно его снимаю чтобы убрать, забивается все чудесно..Да не в цоколе дело, думаю не проблема сделать с ним, а остальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-есть отказавшись от МДФ вставок на кровати (только?) и откорректировав цолколем шкаф мы можем иметь свою Селину? И на сколько это станет дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, мы можем все-таки, общаться не тут?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скоро буду продавать свою детскую. Мебель меньше года производитель снайт, "молодежная латте"наверное за пол цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нам надо, и именно молодёжная серия а можно фото и цену на [email protected]. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте цену плз и комплектацию что есть из этого в личкуhttp://www.snite.com.ua/media/LATTE-model.jpgзаинтересовала мебель ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела в нете, если это она, то очень интересно, она просто прообраз (насколько я понимаю) нашей Селины, которая так дочке нравится! . Бросьте пожалуйста контакты и инфо о модулях в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако - не пропадайте! Я уже почти решила, что это выход. И качество лучше и цена фактически та-же, на которую рассчитывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение