Посоветуйте мебель в детскую комнату. В той, что присмотрели

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мебель в детскую комнату. В той, что присмотрели по интернету, разочаровались при ближайшем осмотре в магазине, качество никакое. Цена 10-15 тыс - как оказалось это очень дешево....Аналогов не нашли, все что так или иначе понравилось в Форуме было около 40тыс. Неужели нет среднего варианта? Я уже не надеюсь на 10тыс, но неужели и 20 это тоже дешевое низкое качество??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - сделать на заказ() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снайт? оказалось как раз среднее между дешевым на вид и по цене и между дорогим с Форума. Хотя форумовская очень понравилась..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снайт всегда дорогим был. Я присматривалась как раз. То что видела было совсем для маленьких, мне для подростков нужно. И цена приличная, не впишусь в 10-15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала о вас)). Но похоже не хватит мне моих средств. Скажите на вскидку, две полноценные подростковые комнаты по 10-15 тыс получится сделать? С фасадом МДФ, с нормальными кромками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - да, но мало вводных. + Хотите - напишите мне.За просчет денег не беру))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а что это за Форум? Или просто тут реклама была? интересно глянуть() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишется через цифру 4 - перевернутый стул. Это вообще-то торговый мебельный центр, и мебель там разная, есть и недорогая, например наша Силена, которая так запала в душу. И оказалась с дешевыми кромками. Если Вам не сложно - примерно скажите цену на вот этот комплект, только с качественными материалами? И можно ли исполнить именно такой?http://toha.com.ua/index.php?productID=2520и мальчикуhttp://toha.com.ua/index.php?productID=2243плюс кровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне маякнуть в личку или на почту? (внизу)+ не хотелось бы обсуждать все это в теме))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своїм сама малювала, матеріал вибирала, кушетки (не ліжка ) робила на замовлення вийшло 6 тис 2 кушетки ортопедичні (робили Бровари)і по моєму тис 8 стали меблі (столи, комод, тумби і велика стінка під стелю)правда робив брат , т.б. за роботу взяли копійкиплатила в основному за матеріали ,порізку, фурнітуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н6аверное в этом и разница , что брат делал. Я заказывала подруге, у нее племянник этим занимался, и с ее помощью разумеется, так мне дочкина детская 4 года назад обошлась в полторы тыс уе. Я вынуждена была е заказывать, мне нужно было на 2 кв.м. уместить и шкаф и стол и кровать нестандартную, 1,60, получилось дорого на мой взгляд, очень, но сама придумала. Теперь мы ее переросли, буду пытаться продать, и в территрии теперь мы не стеснены, можем позволить тебе на 15 квадратах одного ребенка разместить. Но снова полторы штуки я выложить не готова была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты где кушетки делали? мне сейчас очень актуально. Могу даже нарисовать что хочу, но в продаже такого не видела -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пришло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно)) Сообщение было отправленНо))) сейчас сделаю дубль))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо почтальон запил, либо я ошиблась с почтой)) Вот она, внизу))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишіть в лічку дома десь пошукаю платьожку:) але я їх знайшла в магазинчиках на юності:)і ще якщо вам допоможе - такі кушетки робить кіївська меблева фабрика ,у них до речі і злямзяла кінцевий макетєдине такі німецькі кушетки були у мене в дитинстві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зараз все подорожчало:) у вас якщо є місце сам Бог велів розгулятись:)тим більше готове сильно дешевше не стане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польская Meblik не нравится? у них есть подростковая мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новеаль (у нас Юна 2-ярусная кровать и стеллажи)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение