выбор между электромясорубкой и блендером

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

выбор между электромясорубкой и блендером не могу определиться с выбором - электромясорубка или блендер (с этой функцией). Тут много раз обсуждалась эта тема, но понадобилось только сейчас. Посоветуйте или похвалите свои "агрегаты"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу У меня была мясорубка браун - чисто мясорубка, я ей гордилась. А потом купила Зелмер - там нарезка овощей, соковыжималка и мясорубка - супер)))) Ту браун отдала)) Если для вас мясорубк только для бытового использования, имхо, профимясорубки и не нужно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубка,блендер делает не фарш,а размазню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мясорубка! У меня есть и то и другое, блендером нормальный фарш не сделаете Жилки нормально не перемалывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то мирная тема() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант Мощный миксер с несколькими насадками, в том числе с блендером и с чоппером, который отлично заменяет мясорубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 Есть ли место для мясорубки,ибо доставать ее-морока. Блендер пристроить -мало место нужно. 2. "Серъезное" ли мясо готовите и часто ли? (на винте блендера мясо закручивается часто,на мелкие кусочки нужно резать). 3.Лучше и то,и другое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы любим котлеты и тефтели, поэтому фарш делаем каждую неделю но на старой советской уже сил нет крутить, да и "наша старушка" уже тоже дает сбои... Поэтому с чистой совестью настроилась заменить на электро. Спасибо за отзывы - тоже склоняюсь к толькомясорубке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучне комбайн с мясорубкой и блендером .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BOSCH MUM 4655EU сейчас в акции в фокстроте за 1799 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже купила. За 1425 в мясорубка ком юэй еще осенью, сейчас цена такая же. Мясорубка в нем меня огорчает необходимостью купить еще и мясорубку отдельным девайсом. Остальные функции в комбайне великолепны.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше мясорубку! У меня есть и то, и другое, гораздо чаще пользуюсь мясорубкой, блендером чаще как миксером, ну или орешки помолоть! Комбайн категорически не хочу, так как он очень громоздкий! Есть мясорубки с дополнительными терками, очень удобная вещь! Только не ведитесь на известность фирмы, только переплатите за бренд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присматриваюсь к Binаtonе - по отзывам и цена нормальная и качество. Тут ни у кого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китай китаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, и другое. Мясорубка Бош и блендер Браун [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использую мясорубку Zelmer и блендер-ногу Braun. хвалю и то и это )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуано, у золовки блендер Бинатон прожил 2 месяца, потом разлетелся вдребезги да по нему сразу было видно что не жилец :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это разные и не взаимозаменяемые вещи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда родители мужа сказали , что подарят нам на Н.Г. что-то из техники кухонной....я нууу очччееень хотела соковыжималку или фрешницу проф. Но они подарили эл.мясорубку..сделала вид , что очень довольна подарком..наша мама заметила , что я не очень обрадовалась подарку..и сказала.."Доченька доверься моему выбору"..И таки да..Она была права на 100000%..Не представляю как я жила без эл.мясорубки..)))Она у меня с насадками всякими..и салаты делаю , и мясо перекручиваю..и дом.колбаски тоже..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а марка или модель какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая..Kenwood MG 700 PRO 2000 Excel [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение