Спасите! чем оттереть желтую краску с черных джинсов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите! чем оттереть желтую краску с черных джинсов? эти чертовы крашенные лавки))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкостью для снятия лака можно попробовать. Той, которая с ацетоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застирайте руками обычным хоз. мылом. (пока "свежее") [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В химчистке на Харьковском шоссе за 3 копейки кучу пятен уже оттерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фери! - я не шучу, или другой посудомоечной жидкостью, но я смывала именно ним...правда зеленую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? чувствую что поеду в вашу химчистку)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт! не берет [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть на голубую скамейку ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалько((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера сели розовыми штанами на синюю лавочку, после прихода застирали хозяйственным мылом потерли все ушло без следа [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-10 грн в химчистке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед перекрестком с Тростянецкой в сторону м.Харьковская В здании универмага. Не стирайте и вообще не трогайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там оттираюсь, возле Сильпо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я желтую с синих брюк так и не отодрала, краска видать акриловая ни один растворитель не взял:((( одно радует, мне эти джинсы изначально не очень нра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение