Подскажите куда обращаться по поводу бесконтрольной вырубки деревьев?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите куда обращаться по поводу бесконтрольной вырубки деревьев? И вообще какая организация занимается повешанием табличек и заборчиков на/вокруг столетние деревья, типа "охраняется законом" там.. или что-то наподобие?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевзеленбуд. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила.. таблички на деревья устанавливают не они А кто.. ну позвоните завтра нашему заму, спросите.Ну позвоню, спрошу. Хотя после отфутболивания жеком, районным благоустройством и центральным зеленстроем (я в районное звонила) чувствую, толку будет мало.А все дело опять в наших горячолюбимых новопечерских липках.Не вспоминая что они проложили у нас под окнами по палисаднику шумную толстую трубу, проведением водопровода раскопали подъезды к нескольким дворам и чуть не обрушили магазин: плитка с дорогой уже начала проваливаться и фундаменту досталось... Вчерась наши любимцы с восьми утра затеяли рубить бензопилами деревья вдоль дороги. Через жек узналось что незаконно, приостановили (уже срубив штук 5-6). После обеда пришли дорубили.За домом у нас тут еще со времен военной части и планирования городского дендропарка осталось 3, думаю даже не столетних, а старше, дуба. Мне их будет очень жаль :( Перед историческим музеем липу даже забором огородили, цементом подмазывают. На ул. Суворова перед паспортным столом несколько деревьев с табличками охранными. А про наши дубы, которые толще и старше районный благоустроитель ответил, если будут разрешительные документы, срубят. Очень не хочется Дарницы-2.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение