помогите, стрилка прыгает,как обезумевшая просто

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

помогите, стрилка прыгает,как обезумевшая просто только привезли нам сие чудо, я поставила первую стирку и ужаааас, скачет, прыгает...что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болты крепежные сняли? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень в доме есть? может выставили неровно? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или пол неровный(как у меня) -просто покрутила стиралку и нашла ей устойчивое место. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все хорошо, разобралась. болтов крепежных у нее нет, зато была сзади прикручена штука металлическая, которая как бы блокировала барабан, да и не выставила ножки. спасибо большое откликнувшимся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас уже и уровень выставлен и все равно прыгает:((((((( сзади у нее не ножки , а колесики, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был болт транспортировочный,, чтобы барабан не повредить Нам так установил хваленый мастер, а 2 болта таких не выкрутил.. пока я разобралась....Чтобы тише было - поставила стиралку на прорезиненный коврик... вроде все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эти болты транспор-ные искать -то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас наверное все ок. С болтами барабан машинки не крутился бы. Они держат барабан при перевозке.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а чтож делать, чтоб не прыгала? говорят- купи коврик резиновый пока такого размера не нашла((но что-то мало верится, что поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что вы ее выставили неправильно. Попробуйте купить два коврика поменьше, чтобы лишь ножки стояли на резине.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде строитель выставлял с уровнем(((((( про 2 коврика -спасибо! учту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отодвиньте машину, на задней стенке они 4 штеку, поближе к углам, их вырутить надо и все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь другие ссылки http://www.google.com.ua/search?hl=ru&rlz=&q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=b-aGT4XUNM7NswaHyPjKBg&biw=1024&bih=457&sei=eeaGT_2TBsPzsgbMn_njBg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот картинка http://www.google.com.ua/imgres?q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутится, но машинку подбрасывает. У меня так было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыгать машина не должна. Коврик просто поглощает шум. Мы стелили обычную прорезиненную дорожку для ванн - продается на метры,, взяли 1,2 на 60, сложили вдвое - отлично служит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штука металическая - это транпортировочные скобы. А болты - их выкручить нужно, они внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас була така проблема, допрали перший раз, Тримаючи зверху машинку, щоб не стрибала, а потім вияснилося, що не всі кріплення зняти були... зняли -і тепер нема проблем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!!!! сняли крепления и как рукой сняло! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение