помогите, стрилка прыгает,как обезумевшая просто

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

помогите, стрилка прыгает,как обезумевшая просто только привезли нам сие чудо, я поставила первую стирку и ужаааас, скачет, прыгает...что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а болты крепежные сняли? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уровень в доме есть? может выставили неровно? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну или пол неровный(как у меня) -просто покрутила стиралку и нашла ей устойчивое место. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже все хорошо, разобралась. болтов крепежных у нее нет, зато была сзади прикручена штука металлическая, которая как бы блокировала барабан, да и не выставила ножки. спасибо большое откликнувшимся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас уже и уровень выставлен и все равно прыгает:((((((( сзади у нее не ножки , а колесики, что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это был болт транспортировочный,, чтобы барабан не повредить Нам так установил хваленый мастер, а 2 болта таких не выкрутил.. пока я разобралась....Чтобы тише было - поставила стиралку на прорезиненный коврик... вроде все в порядке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где эти болты транспор-ные искать -то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас наверное все ок. С болтами барабан машинки не крутился бы. Они держат барабан при перевозке.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а чтож делать, чтоб не прыгала? говорят- купи коврик резиновый пока такого размера не нашла((но что-то мало верится, что поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что вы ее выставили неправильно. Попробуйте купить два коврика поменьше, чтобы лишь ножки стояли на резине.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде строитель выставлял с уровнем(((((( про 2 коврика -спасибо! учту!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отодвиньте машину, на задней стенке они 4 штеку, поближе к углам, их вырутить надо и все будет ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь другие ссылки http://www.google.com.ua/search?hl=ru&rlz=&q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=b-aGT4XUNM7NswaHyPjKBg&biw=1024&bih=457&sei=eeaGT_2TBsPzsgbMn_njBg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот картинка http://www.google.com.ua/imgres?q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крутится, но машинку подбрасывает. У меня так было....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прыгать машина не должна. Коврик просто поглощает шум. Мы стелили обычную прорезиненную дорожку для ванн - продается на метры,, взяли 1,2 на 60, сложили вдвое - отлично служит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штука металическая - это транпортировочные скобы. А болты - их выкручить нужно, они внутри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас була така проблема, допрали перший раз, Тримаючи зверху машинку, щоб не стрибала, а потім вияснилося, що не всі кріплення зняти були... зняли -і тепер нема проблем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!!!!!! сняли крепления и как рукой сняло! ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас