Продажапокупка квартиры. Поговорите со мной плиз...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажапокупка квартиры. Поговорите со мной плиз... Прошу у вас мнений и советов. Такая ситуация. Имею двушку( 96 панель) , хотим расширяться. Есть доплата 10 тыс дол. Цена моей квартиры допустим 80тыщ, есть пару квартир на сайте за 90 тыщ ( не уверена что они продаются, возможно уже продались, но то такое). Это квартиры с понравившейся планировкой. Остальные 95 - 100. Как бы мне лучше поступить?- брать большую сумму в кредит? (наши деньги берем в кредит, без %, но не факт что дадут больше).-Искать самой квартиру за 90 ( к брокеру обращаться +2400 дол нужно)-Искать вариант хрущевок или чешек? Но как-то не хочется(( И распложены они немного дальше от места где ищу квартиру и будет выгодно по деньгам...Я наверное много хочу за малую сумму))Просто на свою голову дала объявление на сайт о продаже своей квартиры, потекли звонки, разговоры с брокерами... Короче голова кругом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупать за 90, без кредитов, в ущерб месторасположению новый район освоить легко, везде есть жизнь, а кредит-это ярмо на годы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще сложный вопрос Вы задали Нужно сначала на свою найти покупателя Я бы выставила свою квартиру на продажу И параллельно бы смотрела все квартиры, к-рые приблизительно равны цене Вашей+доплатаИ ждать Вашего покупателя. Смотреть будут много. У нас квартира стала "проходным" двором пока продали Как только появится реальный покупатель Вашей квартиры - Вы уже будете знать все варианты (к-рые посмотрите) И сразу продаете свою - покупаете новую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)) Так и будем делать... А можно только с одним брокерм сотрудничать?Интересно просто))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мы свою продавали - были и брокеры и мне звонили напрямую Продала без брокеров Купила тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так делали равноценный правда обменвсе заняло около полугода... поиски покупателя и взамен квартиры... могу посоветовать хорошего брокера...если придется вновь, обращусь к ней...она была со стороны продавца...но помогала больше, чем контора, которая продавала мою... 050 35238тринадцать Ольга Александровна... не реклама...реально человек толковый...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.