Продажапокупка квартиры. Поговорите со мной плиз...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажапокупка квартиры. Поговорите со мной плиз... Прошу у вас мнений и советов. Такая ситуация. Имею двушку( 96 панель) , хотим расширяться. Есть доплата 10 тыс дол. Цена моей квартиры допустим 80тыщ, есть пару квартир на сайте за 90 тыщ ( не уверена что они продаются, возможно уже продались, но то такое). Это квартиры с понравившейся планировкой. Остальные 95 - 100. Как бы мне лучше поступить?- брать большую сумму в кредит? (наши деньги берем в кредит, без %, но не факт что дадут больше).-Искать самой квартиру за 90 ( к брокеру обращаться +2400 дол нужно)-Искать вариант хрущевок или чешек? Но как-то не хочется(( И распложены они немного дальше от места где ищу квартиру и будет выгодно по деньгам...Я наверное много хочу за малую сумму))Просто на свою голову дала объявление на сайт о продаже своей квартиры, потекли звонки, разговоры с брокерами... Короче голова кругом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупать за 90, без кредитов, в ущерб месторасположению новый район освоить легко, везде есть жизнь, а кредит-это ярмо на годы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще сложный вопрос Вы задали Нужно сначала на свою найти покупателя Я бы выставила свою квартиру на продажу И параллельно бы смотрела все квартиры, к-рые приблизительно равны цене Вашей+доплатаИ ждать Вашего покупателя. Смотреть будут много. У нас квартира стала "проходным" двором пока продали Как только появится реальный покупатель Вашей квартиры - Вы уже будете знать все варианты (к-рые посмотрите) И сразу продаете свою - покупаете новую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)) Так и будем делать... А можно только с одним брокерм сотрудничать?Интересно просто))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мы свою продавали - были и брокеры и мне звонили напрямую Продала без брокеров Купила тоже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так делали равноценный правда обменвсе заняло около полугода... поиски покупателя и взамен квартиры... могу посоветовать хорошего брокера...если придется вновь, обращусь к ней...она была со стороны продавца...но помогала больше, чем контора, которая продавала мою... 050 35238тринадцать Ольга Александровна... не реклама...реально человек толковый...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас