Если на объявление на Сландо о сдаче трешки никто не ни разу

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если на объявление на Сландо о сдаче трешки никто ни разу не откликнулся, можно ли сделать вывод, что цена завышена? Да, фото разместить не смогла, так как квартира пока не соответствует тому, что в ней будет в итоге, части мебели не будет при сдаче. Но я таких видела там достаточно.... Информацию написала максимально исчерпывающую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы эту информацию указали в объявлении? что части мебели нет и не будет при сдаче? лично я по такой квартире даже звонить не буду, не то что смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла Вас, почему не будете даже звонить? Частично меблированная квартира никому не нужна? Или почему? Я в тексте объявления по комнатам перечислиа что там будет, более подрбного не нашла даже в объявлениях с фотографиями......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что цена отпугивает А то что без мебели - это очень часто даже хорошо. Мы, например, стараемся снимать как раз квартиры только с кухней и шкафами. И без техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оставляем кухню, стол/диван, посудомоечную, но в комнатах почти пусто, стенка и детская полностью, все. Я тоже не думала, что будет проблемно ее сдать с таким комплектом. Значит дело в цене? Или потому, что там нет номера тел., только электронка? Не хочу чтобы потом звонили год. Может еще в этом дело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что электронка конечно)))) купите каррточку любую , и дацте номер телефона, потом выбросите ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, людям легче звонить не у всех есть постоянный выход в инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо дело в электронке, дайте телефон это проще и выгодней, чем гадать в чем проблема или снижать цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так и делали (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену опускайте, наверное нереальную назвали без фото тоже звонят, если цена адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с вами как-то связаться? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите - интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте свой телефон в объявлении+ Ну и посмотрите цены на аналогичные квартиры.У меня в первый день после размещения объявления было больше 200 звонков, я уже просто трубку не брала. Второй день только немногим меньше... Брокеры "дрались" между собой, что бы первыми посмотреть квартиру. Я в шоке была, не думала, что такой ажиотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это была тоже трехкомнатная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю однушка..да?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так..попробуйте еще на реалт юа и авизо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это была 1-к. Знаю что они самые остребованные, но я всё равно не ожидала такого...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно из-за электронки, я бы не всприняла серьезно обьявление без телефона [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что дело не в электронке. Уже раз 5 вышло объявление с телефоном. Мне кажется там вообще никто не смотрит для себя. Пыталась вычислить хотя бы одно объявление "сниму" не от агентства - не получилось! Ни разу! Наверное народ и не ищет сам, я только так это могу объяснить. Цена адекватная, есть фото, слово о торге... Мм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме Сландо размещали где-то? фотонедвижимость, Авизо? честно - на Сландо аццки неудобно искать. Много шелухи, пересмотреть объявления нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отсев сделать нельзя... Только на Сландо размещала, решила, что туда заглянут обязательно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте на сайты агентств (+) Мы бросали в Парк-лейн, Благовист и еще куда-то. Интерес был сразу и просмотры тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение