Девочки, а где искать нормальных квартирантов?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где искать нормальных квартирантов? Никогда с этим не сталкивалась, а теперь вот предстоит сдача 2-к квартиры, да еще и не моей, а свекрови. Она в другом городе, а всеми делами будем заниматься мы. Вот где найти адекватных людей на длительное время, кроме как по знакомым? Через объявления вроде как стремно. Потом буду крайней как всегда. Да и в квартире все остаеться и техника и мебель. Угрохать могут же. Что подскажите?[+sign]isq 313275019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько раз сдавала-всегда (ттт) везло. Через брокеров всегда кстати()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это лотерея;-((( Но могу лишь дать совет: сдайте не двум девочкам, двум мальчикам и т.д., а семье или паре. Квартира убивается меньше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо , учту)) [+sign]isq 313275019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой район? у меня много друзей-знакомых семей, которые по съемным живут. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы пока сами тут живем на борщаговке, сосниныхПосле праздников переедем.[+sign]isq 313275019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже искали 2 комнатную, форумчанка Sahar7кажется.. 2 комнатную для друзей искала[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 насчет пары .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По знакомым искать не советую. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. буду иметь ввиду .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

нету темы((( [+sign]isq 313275019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом тоже логика есть))) [+sign]isq 313275019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда через поисковик забейте ее ник, и напишите в личку..тема была 2-3 дня назад, может удалили. Но точно спрашивала 2 комнатную[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершенно согласна, я когда свои сдавала всегда искала чужих людей, это все-таки денежные отношения, а они убивают часто дружбу [+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз через знакомых и не советую Правильно выше посоветовали - ориентируйтесь на семейную пару, а не двух подружек-друзей. Мы нашли по объявлению. Арендатора нам привело агентство (платил арендатор), в этом тоже плюс - арендатор, оплатив услуги агентству, не будет быстренько съезжать.То, что что-то поламают - поцарапают - к этому надо быть готовым. Тем более, если Вы рассчитываете на долгосрочную сдачу. Опять же, если у арендаторов ребенок ходит в сад-школу, у семьи, возможно, будет привязка к этому району.Заключайте договор - в нем все прописывайтеУдачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тут не соглашусь. Я нашла через знакомых знакомых. И всегда старалась "не убить" квартиру, чтобы не испортить себе репутацию)))))И уже съехала, а с бывшими арендодателями в хороших отношениях. Дружим.Хотя да, если близким знакомым или родственникам, то есть риск.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь пара снимет двушку наверное при том случае, если у пары вот-вот ребенки появятся или уже есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"арендатор, оплатив услуги агентству, не будет быстренько съезжать" - какой наив:)))()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно. Некоторые пары снимают двушки, если кто-то из пары работает из дома. Или если часто гости приезжают. Или просто не хотят ютиться в однушке. Некоторым нужна личная территория. А даже если и появится ребенок, думаете, это плохо? Наоборот, имхо, это хорошо, т.к. они будут привязаны к садику и т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока до садика дойдет - года два точно - вся мягкая мебель и ковры могут прийти в негодность)). сужу по друзьям с двумя погодками и кошкой))....

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну... бывают разные пары. Иногда пара без детей ухойдокает квартиру быстрее, чем с двумя детьми и собакой. А износ неизбежен в любом случае.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему наив? я тоже так думаю. Очень сложно найти квартиру например на месяц. В таком случае элементарно находится любая другая и заключается договор на пол-года, и через месяц сваливается. А вот оплатив еще за месяц агентству, уже не очень этот вариант интересен....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще сумму залоговая... вряд ли сбегут)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда приходят на просмотры, все нормальные)))) это уже потом проявляются ,,интересности,, . Даже самые приятные люди(как Вам покажется в начале), в итоге могут оказаться настоящим ,,г-м,,. Но ведь не Вы первая не Вы последняя сдаете, все будет хорошо. Обязательно берите залоговую сумму(равную месячной оплате), тогда хоть не съедут втихаря среди ночи и больше шансов, что квартиру оставят после себя в нормальном состоянии. Еще совет Вам, берите гривен 100-200 залога, когда будут приходить на просмотры и скажут, что снимают, если передумают, честно предупредите, что сумма не возвращается. У меня был такой момент, залог не взяла, а потом они просто не брали трубку, а я потеряла только время прождав их пол дня с маленьким ребенком(а показались такой приятной парой после 40-ка))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну для Вас наив, для меня реальность НАша квартира, в принципе, недешевая, 2 оплаты (за первый и последний месяц) плюс услуги агентства в размере оплаты за месяц - т.е. 3 оплаты за месяц выложить, чтобы через полгода съехать???В чем тут наив?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас