Окно напротив плиты. Штора?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окно напротив плиты. Штора? есть кухня-гостиная, есть окно точно напротив газовой плиты. Вопрос, какую штору туда придумать, чотбы легко убирать и чтобы не пожароопаснаябез шторы нельзя :( окно выходит на соседский двор :( а там ужас-ужас-ужаспопутный вопрос, нужна ли вытяжка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рулонную, или жалюзи вытяжка - вопрос деликатный, тут недавно был спор))у меня сейчас гостиная-студио, вытяжка есть, но я ей не пользуюсь ( за 5 лет ни разу не включала). мне нормально)))а люди отписывались что им и с вытяжкой в отдельной кухне на всю квартиру воняет едой ... хотя для меня остается загадкой, это что ж надо готовить)у вас окно кстати есть - открыть - лучше чем вытяжка))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалюзи на окно на раму + штора ассиметрично на стене с противоположжной стороны от плитыили пленка на стекло выходящее во двор - с дыркочками, можно витражную купить или матовую белую или составить самим витраж их кусочков разноцвт. пленок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалюзи... как же их отмывать от жира? еще как мыть стекло на окне я представляю, но жалюзи :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тканевой роллет как вариант... недорого, и если найти правильный цвет, еще и стильно выйдет. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вытяжка нужна всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалюзи между стеклами...иначе мыть-не перемыть...если плита близко)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас