прошу подсказки - кто недавно снимал квартиру

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу подсказки - кто недавно снимал квартиру Нужно найти жилье (однушку, желательн оне гостинку), мужчине-программисту, по линии метро (красная ветка), в нормальном жилом состоянии. Конечно, не дорого. Притязаний не много - плазма не нужна, телефон тоже не нужен, микроволновка и прочее подобное - не нужны. То есть, из требований - это необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Это реально сейчас? Просмотрела объявления на сландо и в авизо - ничего не поняла. Из того, что подходит - все агентства с якобы "только что сданными" вариантами, которых, возможно, и не существовало вовсе, еще варианты сомнительных гостинок от тех же агентств с платными просмотрами и VIP-однушки - видовые, или без ремонтов-мебели. Прошу сориентировать, кто недавно искал-снимал - возможно ли найти квратиру, и, если да, то где искать? Буду очень благодарна всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, снять 1-2к сложный процес Я буквально сидела у компа И как только появлялось объявление - звонила И просила показать квартиру мне первойПриходила И через 5 минут сообщала, что квартиру беру за мной была очредь из 5 чел. Снять в нужном районе недорогую не убитую квартиур - проблемаЕсли дорогую , с навороченным ремонтом - то да, без проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рынок недвижимости - это еще хуже, чем СЗ. Надо перелопатить огромную кучу гуано. Причем неважно какой бюджет, все равно найти сложно. Сландо, авизо, сайты по аренде, агентства - бомбите всех подряд. На платные просмотры не ведитесь - развод в большинстве случаев. Найти всегда реально вопрос сил и времени. Удачи Вам[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "недорого" - это сколько сейчас? Т.к. я тоже потерялась, а сложить цену надо+ только у меня другая проблема, потенциальные арендаторы вдруг передумали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охотно верю в "только что сданные" варианты Нормальные однушки по линии метро улетают.Ищите, мониторьте, это не такой уж простой и быстрый процесс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, напишу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Та, в которой я жила, улетела на первом просмотре. И парень ждал еще две недели, пока я съеду.Надо мониторить и бежать с задатком на просмотр.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж сколько времени надо.. а когда ж он у нас работать будет?.. ужас.. если бы хоть агентсва номральные попались, а так - мы занесем в базу и тишина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но вчера после обеда и до 10 вечера пытались найти - ничего, кроме головной боли .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как бы уже на низком старте, но вариантов пока не нашлось .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пределах 3000 грн. это, как я понимаю, недорого. хотя в объявлениях пишут и 2300-2600, но это "неживые" варианты а передумать ваши арендаторы могли по разным причинам - или узнали о каких-то проблемах в доме, или соседи не понравились, или нашли более подходящий вариант, тут угадать сложно. Знакомые как-то смотрели квартиру, она им понравилась очень, а потом вдруг вспомнили, что она прокуренная очень, а оба не курят, и решили, что это будет им очень мешать, и передумали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, тоже видела такие объявления.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы звонили вчера, это были агентсва, и все говорили примерно одно и тоже - да, эта квартира была, но ее сняли+ мы говорим: а у вас тут написано три адреса по этой цене - так их все сняли, но мы можем предложитьь варианты получше и немного дроже - и называют цены в районе 4500 за гостинку с "элитным" ремонтом на Печерске, хотя это совсем не красная ветка, как мы просили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як я Вас розумію... Аналогичная ситуация была, когда мы покупали квартиру + этой уже нет, но есть точно такая же, даже лучше, и стоит не намного дороже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 12 утра, если не ошибаюсь, обновляется Сландо. А авизо лучше купить в киоске утром во вторник вроде и с 8 утра начать обзванивать. ну и фейсбук, одноклассники рулят. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подсказку, особенно насчет фейсбука - не додумались .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где в Одноклассниках искать? Есть специальные группы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я статус вешала, что ищу квартиру. Именно благодаря соцсетям и нашла в первый день и от хозяина.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инетресная мысль, не слышала о таком раньше, спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашли интересный сайт, с интересными ценами, но + очень уж цены низкие. Сайт 100 реалти юа, хотелось бы узнать, реальные там варианты или нет? телефоны не отвечают, ни один из тех, что пытались звонить - либо отключен, либо вне зоны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если интересен р-н Куренеки, напишите мне личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас