барная стойка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барная стойка есть у меня в кухне недоделка - не установлена барная стойка, которая разделяет собственно кухню и обеденную зону. Сама столешница готова давно, из такого же гранита как и подоконник. Для установки хочу чтобы сложили мне S-образное основание из облицовочного кирпича , который планирую покрасить. Размер столешницы - 40х90 Теперь у меня несколько вопросов, на которых я "зависла"1. А какая должна быть высота стойки, чтобы было комфортно сидеть на барном стуле? 2. Стульев надо 1 или 2? 3. Чего бы такого придумать в плане хранения вещей в связи с таким кирпичным основанием? Пока додумалась только до рейлинга с крючкам со стороны кухни, чтобы вешать чашки (кофейные у нас стальные). Ну еще можно с углублении со стороны обеденной зоны прятать бутыль с водой. Или вообще лучше заказать кованное основание? Другие материалы не рассматриваю, т.к. сама столешница весит 40 кгА как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барный стул только с лифтом! + да - дорого, но они этого стоят , заодно вопрос с высотой неактуален )минимум 2 стула[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёё! я сначала подумала, что это шутка )) Даже боюсь представить, что когда-нибудь на меня нападет ремонт и покупка обстановки )))) столько всего вкусненького (с)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже , можно сказать, закончила ... и начинаю хищно присматриваться ,+ где б че еще переделать)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где такое чудо посмотреть? я тогда сама за такой барной стойкой поселюсь -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ремонт закончился 4 года назад но на обстановку денег не хватило. Вот понемногу ликвидирую пробелы. Хотя вот жду когда потеплеет, чтобы перекрасить балкон и устроить там что-то типа террасы для медитаций с распитием разных напитков -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой,высота регулируется стул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у нас верх другой только... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нам такой не подойдет -) у меня муж 190 роста и 100 кг веса. Видать идея с лифтом не подойдет. Мне надо что-то монументальное - или дубовый или кованный стул -)Так что вопрос высоты таки актуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 выдерживают , но тогда + смотрите такие http://www.effectstyle.com.ua/category_100.htmlвысота - замерить расстояние между сидением обычного стола до столешницы , узнать на какой высоте сидение понравившегося + расстояние и вот вам высота стойки[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черт, не стойки, а нижней части гранитной столешницы. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что 120 см должна быть высота стойки, исходя из высоты табурета 82 см.А по поводу хранилок что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего(, видеть нужно...+ фотку сможете сделать?cov-flyder@bigmir.нет [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогу, но получается надо сначала установить стойку а видать в процессе отделки уже хранилки выдумывать, но идея рейлинга мне нравится - мало ли чего привесить удумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у мужа точно такой же рост и вес,ему очень удобно. Я понимаю если вес 150 кг,тогда может уже какие-то сложности,а так никаких)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение