барная стойка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барная стойка есть у меня в кухне недоделка - не установлена барная стойка, которая разделяет собственно кухню и обеденную зону. Сама столешница готова давно, из такого же гранита как и подоконник. Для установки хочу чтобы сложили мне S-образное основание из облицовочного кирпича , который планирую покрасить. Размер столешницы - 40х90 Теперь у меня несколько вопросов, на которых я "зависла"1. А какая должна быть высота стойки, чтобы было комфортно сидеть на барном стуле? 2. Стульев надо 1 или 2? 3. Чего бы такого придумать в плане хранения вещей в связи с таким кирпичным основанием? Пока додумалась только до рейлинга с крючкам со стороны кухни, чтобы вешать чашки (кофейные у нас стальные). Ну еще можно с углублении со стороны обеденной зоны прятать бутыль с водой. Или вообще лучше заказать кованное основание? Другие материалы не рассматриваю, т.к. сама столешница весит 40 кгА как у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барный стул только с лифтом! + да - дорого, но они этого стоят , заодно вопрос с высотой неактуален )минимум 2 стула[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёёё! я сначала подумала, что это шутка )) Даже боюсь представить, что когда-нибудь на меня нападет ремонт и покупка обстановки )))) столько всего вкусненького (с)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже , можно сказать, закончила ... и начинаю хищно присматриваться ,+ где б че еще переделать)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а где такое чудо посмотреть? я тогда сама за такой барной стойкой поселюсь -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ремонт закончился 4 года назад но на обстановку денег не хватило. Вот понемногу ликвидирую пробелы. Хотя вот жду когда потеплеет, чтобы перекрасить балкон и устроить там что-то типа террасы для медитаций с распитием разных напитков -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такой,высота регулируется стул
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, у нас верх другой только... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нам такой не подойдет -) у меня муж 190 роста и 100 кг веса. Видать идея с лифтом не подойдет. Мне надо что-то монументальное - или дубовый или кованный стул -)Так что вопрос высоты таки актуален
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 выдерживают , но тогда + смотрите такие http://www.effectstyle.com.ua/category_100.htmlвысота - замерить расстояние между сидением обычного стола до столешницы , узнать на какой высоте сидение понравившегося + расстояние и вот вам высота стойки[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а черт, не стойки, а нижней части гранитной столешницы. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается, что 120 см должна быть высота стойки, исходя из высоты табурета 82 см.А по поводу хранилок что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего(, видеть нужно...+ фотку сможете сделать?cov-flyder@bigmir.нет [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смогу, но получается надо сначала установить стойку а видать в процессе отделки уже хранилки выдумывать, но идея рейлинга мне нравится - мало ли чего привесить удумаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у мужа точно такой же рост и вес,ему очень удобно. Я понимаю если вес 150 кг,тогда может уже какие-то сложности,а так никаких)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас