кулер в квартиру

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кулер в квартиру не так давно видела у знакомых в квартире - кулер. сперва не поняла прикола, а потом, посидела, помыслила, и "эврика"! это же ооочень удобно,ни чайников не нужно, не фильтров всяких, но слышала, что их очень тяжело чистить, что там внутри чуть ли не жабы заводятся от стоячей воды))) что скажете? правда или нет? кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаем раз в полгода на профилактику 100грнтам все промывают, очищают, до разведения жаб не доводим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне кулеры не нравятся тем, что они не доводят воду до 100градусов+ т.е. она не кипит. Максимальная или 90 или 95 - не помню. Если Вам не принципиально - можно его просто чистить время от времени. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже именно поэтому не нравится. + еще я не знаю где они воду берут и чем очищают ее ...и очищают ли вообще... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда сдаете? сколько стоит? какой у вас фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне по сути это и не надо, а скажите, зачем вам кипяток?))) просто так,для интереса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водичка у вас вопрос более глобальный))) нужно просто верить, что ее все-таки чистят, и что за очищенную воду мы не просто так платим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, вопрос в воде - уверены ли Вы в той воде, которая будет стоять в бутылке к тому же мне на вкус закипевшая и незакипевшая вода разные ))) Может это мой бзик, возможно не всегда отслеживаю, но я иногда даже в каких-то кафе могу отследить, что вода из кулера. Когда-то девочку-официантку чуть кондратий не хватил ))) К тому же если Вы запариваете кофе, то нормально не получится - будет плавать куча мусора )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ту же фирму, что и воду заказываем в их сервисный центрЭталонзабирают на сутки, оставляют помпу на это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это плюс, а не минус:) перекипевшая вода - это вобще не полезнодля кофе у нас кофе-машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение