Завтра нужно переехать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра нужно переехать Накидайте, пожалуйста, в личку контактов по вменяемым ценам. Нужен грузовой микроавтобус (мягкий уголок, личные вещи и детские вещи (манеж, кроватка, качелька и т.д.), переезд (ориентировочно на 12.00) в пределах одного микрорайона в Соломенском районе, по времени займет пару часов. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы переезжали с грузовым такси "Абрикос", вбейте в гугл. Все ок, быстро и дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куча теелфонов грузоперевозок в и-нете Звоните в любую Цены почти одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обратилась в Абрикос, надеюсь все пройдет гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня переезжала, осталась довольна 70 грн в час, 70- подача машины, минималка два часа, т.е. подача+2 часа = 210 грн.Я им позвонила за 3 часа до переезда.Грузчики, если надо - 40 грн в час, минималка - 2 часа.067-504-36-77 Юра.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде одинаковые((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, плиз, как все прошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прошло хорошо, машина была вовремя, водитель вменяемый, я, правда, без грузчиков заказывала, но Абрикос и их предлагает, потом перезвонили, уточнили, как все прошло. 70 подача, 50 каждый час, минимум 2 часа, грузчики по 40, тоже минимум 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение