Двери фабричные деревянные - ищу контакты производителей

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двери фабричные деревянные - ищу контакты производителей Будем делать ремонт Хочу деревянные дверы Но поскольку будет перепланировка - проем для дверей сделаем такой как нужно.Подскажите названия фабрик, где можно напрмяую эти двери заказать Именно фабричные двери, не на заказ И чтобы там выбор был дизайнов и цветов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://papa-carlo.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарное название фирмы ))) спасибо, тоже пойду поизучаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Харьковская фирма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промониторив рынок дверей, в соотношении цена-качество остановились на "Меранти". Уже поставили. Качество понравилось, выбор неплохой. Это Донецк. Папа Карло тоже неплохи, они чем-то пересекаются моделями, так что смотрите, что Вам больше понравится. На фабрике, думаю, Вы их не закажете, они работают с оптовиками, есть представительства в Киеве.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, Меранти, папа Карло - это не деревянные двери! У нас 7 лет простояли деревянные двери Переезжаем Снова хочу дерево 100% Не сендвич, не шпон.. А только дерево. покрытое лакомВ прошлый раз заказывали далеко от Киева. Может, рядышком где-то есть фабрики, цеха,где делают натурпродукт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа, невнимательно читала, не подскажу [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите массив ? не шпонированные ?Могу дать контакт. Производство не в Киеве ,но из Киева у них много заказов. Работают качественно .Даже художественную резьбу по дереву и любую модель по вашим эскизам делают .Но массив - это недешево...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте конечно В личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие цены на Меранти? На сайте просто не нашла((( Двери смотряться очень симпатично! А где в Киеве самый большой выбор этих дверей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте и я вам ссылку на производство дверей в личку сброшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, не вижу в вашей личке, куда писать... Давайте я здесь ссылку дам - http://radera.org.ua/doors.htmlУв. админ, если ссылки запрещены, я удалю завтра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по цене очень разные, мы пока поставили одну модель - в ванную:) Это раздел "Геометрия" с водорослями http://merantiplus.com.ua/ru/geometrika/dveri-so-steklom-ena-vodorosli.html вместе с установкой 4 тысячи. Но двери того стОят, у родителей за те же деньги совсем не то качество. Здесь все на заводе подгоняется, в наличниках гвоздей нет:) Смотрю, там еще и новинки появились. Смотрите диллеров, ближайших к Вам. Думаю, набор у них примерно одинаков. Ведь все равно они идут на заказ. И двери стандартные, т.е. проем у Вас должен отвечать их стандартам. Мы еще до ремонта в новостройке сначала побывали у них, а потом под их стандарты кое-где дверные проемы подгоняли. Заказывали ближе к дому, на Ломоносова, очень понравилась менеджер Ирина, приятная, все расскажет, хорошие установщики. Делают скидку, если поговорить:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на бул .Лепсе "Золотое сечение" погуглите я у них прихожую заказывала, у них и двери разные есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Будем смотреть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы заказали ясень, делают очень красивые двери,но сроки не маленькие. наберите в поисковике DoorWood есть сайт. цена ооочень классная за такое качество, нигде за это дерево не нашли такой цены. рекомендую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы Папа Карло не советовала, у меня стоят, я не очень довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу меранти. Стоят уже больше 5 лет. Нареканий нет, но увы не дерево[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь. не берите от Папы Карло. Качество, сроки изготовления и д.т. сейчас желают лучшего. У меня стоят такие двери- симпатичные, но опять бы не ставила.
0

Поделиться сообщением