Люди, чем убрать запах противный из холодильника?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, чем убрать запах противный из холодильника? Подскажите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытую пачку соды поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маркетах спец яйца продаются б отделах бытхимии как раз для этих целей[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего там военного в этих яйцах, все тот же активированный уголь по цене не знаю чего ) Автор, купите в аптеке несколько пластинок обычного активированного угля и поставьте на блюдечке в холодильник.Также для этих целей помогает сода, как выше написали, и еще обычный молотый кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протереть хорошо уксусом,оставить открытым (размороженным) на время. Потом еще кусочки лимона по холодильнику разложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то там что-то сдохло, пришлось делать так Вітащила из него все-все. каждую баночку помыла с фейри а потом с содой. Помыла с фейри, протерла с содой, протерла без соды, поставила на каждую полку маленькую открытую баночку с содой - и все. До сих пор все спокойно. Но запах ушел не за секунду. Пару дней после мойки все еще как-то пованивало. зато потом прошло. Такжесоветуют луковицу разрезанную положить, но мне не нра, ибо луком потом воняет тоже не самый бест.Кстати, я вот сейчас вспомнила, что причиной запаха были завонявшиеся донышки банок с вареньями и соленьями, которые у меня в уголке зависли надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеб украинский хорошо убирает запахи. И сода тоже. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кусочек черного хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький пластиковый стаканчик с содой творит чудеса:) Стоит постоянно, периодически встряхиваю его, чтобы не забывал свои обязанности:))Но для начала уничтожить источник вони, помыть и все, сода сделает свое дело.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо впитывает запах кожура банана ..но менять надо каждый день [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь еще и со своим холодильным вопросом :) а нужно ли (и как если да) прочищать промывать отверствие, в которое "уходит" вода конденсат, оттуда также может запашок быть. Может, не во всех холодильниках такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, там от той дірочки идет трубочка,которая отсоединяется-но єто читайте инструкцию к холод-ку, а то поломать можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый действенный способ [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дезодоранты для холодильника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за лимон и кусочки черного хлеба. Я их постоянно держу в холодильнике. Разлаживаю на каждой полке в углу, потом периодически меняю.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розрізану цибулю поставити. Протерти оцтом. А я завжди мию холодильник рідиною для миття вікон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруженции вовсю хвалят какой-то кристалл с айхерба для поглощения запаха :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от чего там стойкий запах появляется? За всю жизнь и кучу холодильников никогда такого не бывало у меня ... Что вы там ТАКОГО храните ? Трупы ? Ежики ? )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трупы ежиков?:)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки выше подсказали хорошие и действенные способы. Лично я пользуюсь содой и покупаю в аптеке наш активированный уголь. На самом деле + дезодорант для холодильника за туеву хучу денег содержит в себе активированный уголь, который хорошо абсорбирует запахи.Так вот - раскладываю по пару таблеточек на каждую полку, через неделю-другую убираю их. Если запах слишком интенсивный, можете помолоть его на порошок и насыпать на бумажку, положите на каждую полку. Через 3-4 дня поменяйте. Последние несколько лет только так и делаю. Запаха в холодильнике нет.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то мы с муже купили креветок. Они были в кульке запаянном. Т. е протечь они не могли никак. Положили мы их в холодильник, уехали на пару дней, когда вернулись я думала умру от трупного запаха не только в холодильнике, но и в квартире:( Кулек лежал впритык к стене холодильника и я не заметила, что он таки протек:( кулек выбросила, помыла холодильник, а запах остался. Слабоват, но есть. Что я только не делала, думала выкину нафиг холодильник.А потом мне моя подружка подсказала. Если отодвинуть холодильник от стены и заглянуть за "спину" холодильника, то ы увидим там небольшой контейнер. В который стекает вода. Вот именно туда и попало то с креветок, которое сползло по стенке внутри холодильника. И жутко воняло. Помыла этот контейнер и запах ушел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня холодильная проблема - отключили на даче холодильник , давно, еще в морозы. Но протупили и не заметили что в холодильнике остались замороженные на зиму порезанные перцы. Сейчас решили по теплу помыть холодильник , а там... цветение конечно полным ходом ((((. Ничего, все отмыли, нормально. Но в морозилке внизу есть решеточка, я раньше думала, что для слива конденсата при разморозке, или для циркуляции воздуха. А сейчас когда отмывали холодильник, сняли решетку и увидели , что там внутри был пенопласт. Соответственно вся эта гадость слилась в это отверстие и пенопласт прочно впитал все в себя. (((( Че с этим делать? Засыпать нафиг хлоркой? Спамажыте люди добрые, не дайте загинуть холодильнику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах