А реально ли снять квартиру сейчас, в преддверии 2012 или лучше потерпеть, когда он закончится?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А реально ли снять квартиру сейчас, в преддверии 2012 или лучше потерпеть, когда он закончится? Хотим снять квартиру (2-3 ком.) в центре, с хорошим ремонтом. Я так понимаю хозяева повысили цены перед Евро.... Или все же не все привязаны к этому событию и есть варианты по обычным ценам? Может, кто-то из форумчан сдает?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые хотели сдавать в центре, 150 м.кв.....если вам актуально - могу спросить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 конечно, многовато :) нас двое+ спросите, конечно! И где точно в центре квартира? Нам на длительный срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше потерпеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума будет сдавать как раз. Но у нее 1 комнатная, правда, с огромной кухней-гостиной А в комнате спальня, тоже большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а улица какая? я ищу центр: Крещатик, Красноармейская, Горького, начало Хмельницкого или Саксаганского... ну в общем в этом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сколько она будет сдавать и с какого месяца Какой район? [email protected] спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу написать. Ее номер, сами узнавайте, если интересно. Узнавать и отвечать всем на вопросы - трата моего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая как раз будет сдавать в Новопечерских Липках но цену она вряд ли будет бюджетную ставить. Если интересно, могу дать ее контакты - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за ответ, но, к сожалению, Липки нам не подходят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже в личку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором - интересно что такого было написано в данном сообщении?! рекламы точно не было, если почитать все сообщения в данной теме - мое точно ничего за собой не несло..........админ поменялся новый? или я чего-то в этой жизни не понимаю? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложения о сдаче недвижимости запрещены .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не предлагала, так как еще даже не сдаю, скажу больше, я еще не знаю по чем я буду это делать........и что останется в квартире...Смотрим выше (+) реальные предложения, "знакомые будут сдавать..." и так далее. Это оказывается не предложение о сдаче жилья.Я еще больше скажу, буду помогать сдавать квартиру подружки так как она за границей и спец-но для этого не приедет в Украину конечно же т.е.я с этого ничего иметь не будут это не мой заработок...А сообщение о том, что я в период до евро 2012 начну сдавать квартиру (!в том районе где автора совершенно не интересует!) - это конечно же предложение о сдачея бы даже смолчала если бы поудаляли все сообщения с предложениями и мое задели, но извините - это очень однобоко как по мне. Вы читаете сообщения?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы подождала. думаю, в июле будет видно количество туристов и цены просядут. а количество туристов вряд ли будет соответствовать ожиданиям наших хостельеров - они себе такого напридумывали, шо крайквартиру снимать недолго - договор оформляется за день. подождите июля и начните искать. аввгуст наверное удачный месяц для арендаторов будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

локал классный, но ищем с хорошим ремонтом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если что пишите, может посмотреть захотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать личку вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдают и без евро:) я собираюсь сдавать длительно! но на м. Дарница, не центр, но 20 минут на метро и на Крещатике. и совсем на это евро не оглядываюсь. Мне нужно длительно - надежно, а с евро какой толк - быстро -шумно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение