Обміняємо квартиру (3 кім) з ремонтом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обміняємо квартиру (3 кім) з ремонтом у києво-святошинському районі (Юрівка) на квартиру (3 кім) у Шевченківському р-ні, Облонському, Голосіївському......доплата в межах 10 тис.дол......Не розміщуємо оголошення, бо тільки загорілися такою темою...спочатку хочу на форумі обговорити питання.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, вряд ли кто то поменяется на пригород с такой доплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неравноценно аж никак() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трёшка на Оболони, на вторичке, с хорошим ремонтом это где-то 140 тыс. Просчитайте реальные вариант обмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что вам реальнее на 2-ку обменять ( с вашей доплатой ест-но), оч.дорогие районы вы смотрите :( и в др. районе, типа ДВРЗ, Борщаговка-Новобеличи[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нету смысла искать далеко... хочется ближе к работе, а она в центре...Нам и так недалеко добираться(на машине - 20-30мин, от дома до входа на работе)....Ох, как тяжело жить.....и что делать...совсем песимисткой стала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

denira у вас квартира в Юровке возле кладбища? я только там видела многоэтажки.Тогда вообще нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Почему нереально??? Да, кладбище недалеко....дом сдан, ремонт сделан, вода, свет, газ есть.....Все так плохо, да??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эти районы нереально. Да и вообще на трешку в Киеве нереально. ИМХО [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-30 минут - это вы в 6 утра едете, что ли? Ни в жизнь не поверю, что в час пик за это время можно доехать из Юровки, Вишневого, Боярки, Тарасовки в центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что на однушку с ремонтом в этих районах можно рассчитывать. Или маленькую убитую двушку-хрущик (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутите? Ваша квртира стоит 70 тыщ...трешка на Оболони самая убитая от 120 тыщ простота хуже воровства:) Про Шевченковский вообще молчу[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесперспективно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если работу поменяете, а так будет 100% через какое-то время, то снова обмен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы одинаковые темы создаёте??? http://www.likar.info/forum/readall365104.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы загнули про 120 и убитую.. (вернее - ваши слова да богу в уши)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вам скажу, что утром с Оболони до центра вы за 20 мин не доедете на машине, разве что на Подол, так что это даже дальше для вас получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % проверено!! В октябре там жили - в 7.20 виезжали....7.55-8.00 были на Владимирской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? "простота хуже воровства:)" - это к чему, извините...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по сути есть что сказать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете) Ситуация фантастическая, я бы сказала. Промониторьте цены на недвижимость и сами в этом убедитесь... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причини переїзду не час на дорогу а дитина: школа+гуртки...хочеться щоб все було в Києві...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо за подсказку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, но ситуация малореальная,но может Вам повезет?) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение