Похвалите фирму по изготовлению кухонь:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите фирму по изготовлению кухонь: Девочки, похвалите плиз фирму которая вам делала кухни и вы остались довольны. Мастеров уже обсудили, а вот так чтоб в комплексе - кто вам понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала свою кухню на фабрике беличанка - стоит уже 3 года, поверхность крашеный МДФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А устанавливали они же ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу похвалить фирму Л-мастер (На позняках), делают отлично сделали всю мебель, в т.ч. кухню у многих моих знакомых, сама у них делала шкаф купе, сейчас тоже кухню присматриваю, но там очень дорого(((( один недостаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нолте или часники очень хорошие кухни нолте, но правда дороговато если надо мой сосед вреде бы неплохо делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комплексе Рода понравилась (+) заказывала в доме мебели. Все сделали хорошо и ак договаривались при моем минимальном вмешательстве.Дома стоит РКС, долго выбирала и не очень хорошо устанавливали, но уже 5 лет стоит т-т-т все хорошо. Просто на то время не было ничего светлого и натурального под прованс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

roko.ua /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте 0670468-75-75 Владимир.Заказывали у них на фирме. Остались очень довольны.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, буду прозванивать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы у них заказывали? реальный отзыв есть? на сайте всё хорошо так написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна как слон, заказывали кухню здесь+ http://lismaster.com.ua/rus/goods/kitchen.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все ок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы о Лмастере Имеем крайненегативный отзыв о Лмастере. Несколько лет назад заказывали у них детскую Стоимость 6 тыс.дол в общем. По договору ждать надо было 4 месяца, прождали 8!! месяцев. Проект от действительности отличался. Воняла мебель долго. Ребенка даже в комнате не ложили. Ручки до сих пор не поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас интерстиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение