Посоветуйте духовой шкаф с встроенной СВЧ, пожалуйста.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте духовой шкаф с встроенной СВЧ, пожалуйста. в целях экономии пространства на кухне (11 квадратов), есть идея купить духовой шкаф с СВЧ. Посоветуйте какой выбрать по более менее вменяемой цене?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите этот вариант в описании, не заявлено, что это духовка именно с СВЧ, но по функциям, я безумно довольна!!! почитайте! может понравится.с ней, СВЧ, в принципе, не нужна) и разморозка, и разогрев, подогрев посуды, программа для поднятия теста, до 200С 6 минут, при быстром разогреве и многое другоеhttp://www.bt.kiev.ua/product-28598.htmlтолько вы почитайте инструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! пошла читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас всегда была газовая духовка Теперь будет только электрическая, никогда не пользовалась такой. Вот сижу и думаю, если будет духовой шкаф электрический и поверхность, может совсем и не нужна микроволновка? можно ли разогревать в духовом шкафу? насколько это будет быстро? сможет ли это сам делать ребенок? Девушки, у кого электрические духовки, подскажите плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит самсунг Очень даже довольнапосле газовых духовок первую плиту (отдельностоящую) купила суперовую - поняла что эл.духовка это очень круто и больше не рассматриваю варианты духовок с газом:)когда выбирала встроенную уже ,то долго решалась на духовку с СВЧ..............так как на дорогую денег не хватало, а после хорошей плиты сложно перейти на что-то худшее но с СВЧ :)))))да и размеры меньше у неевообщем думала я думала и решиласьуже более полугода пользуюсь, СВЧ очень часто - никаких претензий, духовки по размерам полностью хватает на пироги и пирожки и утку (это то о чем я переживала)очищается хорошо что тоже не маловажноиз минусов: она до сих пор при очень большом нагреве духовки пованивает (хотя я ее прокалила после установки хорошенько, может еще нужно...........но надо отдать должное что все меньше и меньше запаха, так что возможно нужно повторить прогрев на большой температуре еще раз и все пройдет :)я не могу объяснить чем, но она как духовка похуже прежней (но та была очень суперовая и дорогая), но тут еще подозреваю есть момент первого опыта и сравнения (у вас я так поняла его не будет) и еще я не до конца приспособилась с программами в ней (так что может еще по этому).но я очень довольна что я ее выбрала, в любом случае мне она очень нравится за такие деньги![+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за такой развернутый ответ! :) мне сегодня в магазине сказали, что конвекция и предназначена для разогрева....что-то я чувствую подвох)И да у меня не будет возможности заменять духовой шкаф, мне нужно выбрать сразу на длительный период времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я надеюсь мы с данной духовочкой останемся тоже на долго :) а, забыла еще момент очень удобный (ручки нажимаются и (+) прячутся внутрь - очень удобно, жир с плиты на них не капает и они всегда чистые:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Аристоне, собранном во Франции, через лет 6 эти прячущиеся ручки стали заедать. [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас Горение с конвекцией и т.д.. но без СВЧ - быстро разогреть, как в микре не получится никак [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и чувствовала, что разводят меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение