Дизайнер интерьера, нужны контакты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дизайнер интерьера, нужны контакты Всем привет!Поделитесь, пожалуйста, отзывами и контактами - нужен дизайнер интерьеров для 3-к кв (60кв.м.).Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн себе дом дизайнила сама и квартиру сестре помогала, а Вы что-то конкретное хотите, какое направление класика, минимализм, прованс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообщайтесь с этой девочкой: Марина кнткт. 050-3876156 Понятное, логичное, и актуальное сотрудничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас спецпроект (60 кв.м.) с "загадочной" планировкой. Это, пожалуй, самая главная проблема. Т.е. необходима будет перепланировка, плюс оптимально расставить мебель, технику, освещение и т.п.Как то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо, все контакты сохранила, обязательно свяжусь. Чтоб не плодить новые темы, буду очень признательна за опыт людей, которые пользовались улсугами дизайнеров + на что обратить внимание при выборе дизайнера (портфолио, отзывы? )? Какие оптимальные сроки исполнения? Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать девочку Талантливая, имеющая кучу идей, ищущая новые решения. Не так давно она закончила обучение на Дизайнера интерьеров + сама специалист "Инженер-строитель" (Киси).Ищет объекты для создания портфолио.Готова за символическую плату поработать с Вашей квартирой.Виктория 093-470-94-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за детскую возмется? можно ей звонить напрямую? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение