За сколько реально сдать квартиру на Печерске?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько реально сдать квартиру на Печерске? Имеется: Хрущевка, пятый этаж. Но кирпич и потолки 2.75. Очень теплая, слышимости нет(кирпич добротный). Кухня - студия. Стеклопакеты, новые батареи, свежий ремонт, хорошая мебель, стиралка, кондик, тюли-занавески. Очень уютная и красивая кваритира. Новый холодильник. Квартира не готовилась никогда под сдачу. В квартире жила молодая семья. Все осталось в квартире как для себя. С хорошей мебелью, шкафы-купе, модная люстра и так далее. Только телевизор обычный поставили. Имеется даже сигнализвция. Хорошая сантехника и плитка в ванной комнате. Не "Вилерой и БОХ", но и не советский союз)). Квартира очень -очень чистая, уютная, теплая... От метро 1-а минута ровно). За сколько ее реально сдать, если коммунальные оплачивать будут квартиранты. Это около 600-800гр. Подобные квартиры с худшим ремонтом и интерьером сдают за 5600-6000гр. нужны советы. Хочу сдать быстрее и за реальную цену. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант посуточно не рассматриваете? С брокером (я не брокер, если что) просто такая квартира будет ходовой и стоить будет прилично+ а помесячно, думаю, от 10 000 грн примерно[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6000 - 6500. Эта сумма коммунальных вместе с водой, электр. и телефоном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это хрущевка. Пусть добротная, но хрущевка и 5ый этаж. Дело в том, что я хотела сдать за 6000+ коммунальные. Зимой 800гр, а летом 500т. Посуточно не хочу, ибо убьют сильно, а мне контролировать нет возможности. Но маклер не может сдать уже неделю, потому что клиенты не подходят. У меня требования - только без детей, собак, кошек итд. Я выставила за 5600+коммунальные. Летом 500, зимой 800гр. 1одна минута до М ДР Народов. Вот интересно, стало , это нормально, дорого, дешево?? ПС: Знакомы снимает сейчас на Куреневке, однушку подубитую, с коммунальными 4000гр. Другие на Троещине без стеклопакетов двушку за 4000гр. Вот не знаю даже Хотела за 6000+коммунальные, но мне нужно быстрее сдать. Что делать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько комнат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 этаж без лифта? вряд ли ее снимут под посуточную сдачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поставили хорошую цену, должны быстро сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сосед сдает, уже пятый год))) да-да, 5ый этаж без лифта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и вы сдайте не пойму, почему вы думаете, что в тком случае квартиру убьют?Наоборот, никто не готовит, горничные все выдраивают, люди снимают в основном ради ночлега, квартира в идеальном состоянии и денег больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора -два года назад мы снимали тоже двушку 1 мин. от м. Печерская за 4000 грн. Тоже с милым, чистым косметическим ремонтом, + плитка/сантехника, но без мебели ( у нас была своя). Третий этаж без лифта.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не вижу смысла, + Или я не понимаю смысла)) Я вот прикинула. Ну сдам, пусть даже , за 400гр в сутки. 20ть дней - 8000гр. Процент брокеру, получится те же деньги. А если сама буду заниматься - тоже мало реально. Не наездишся, тк нужно и ночью, и утром, в любое время подстраиваться под клиентов. А платить тетям за убрку и стирку - тоже минус те же 2000гр в мес. Поэтому выгода всего-то какая-то тысяча, а геморроя на миллион. Или я ошибаюсь? И, где искать клиентов на посуточную аренду. Меня этот вопрос тоже очень интересовал в свое время, но знакомая, кстати сама маклер, отговорила. Она уже сдавала свою квартиру посуточно, не советует. И плюс нужно оформлять ЧП и платить налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта квартира еще два года назад сдавалась за 5000 плюс коммунальные. Но сейчас в ней еще и ремонт свежий сделали. Поэтому спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн? там дороже цена...можете посмотреть ради интереса на ресурсах по недвижимости+ реально просто поговорить с каким-то брокером и послушать его условия....а там решать....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В трудностях самостоятельном управлении посуточной арендой вы правы. Но там другая схема. Квартиры для посуточной аренды передают в управление агенстовом или агентом, заключают договор, вы получаете фиксированную сумму ежемесячно, всем гемором занимаются они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, если хотите есть тетя, которая в этом районе занимается посуточной сдачей.Вы сдаете ей за 6000-6500 грн в месяц, а все что свыше - ее заработок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимаем на Голосеевской (4 мин до метро) за 5500+ коммуналка. Примерно то же, что Вы описали. Так что 5500-6000 более, чем реально. Единственное, что Вы зря отказываетесь от семьи с детьми. Понимаю почему, вопрос не в этом. ПРосто не факт, что бездетная семья или некий холостяк/холостячка не будут утраивать постоянные пьянки-гулянки и не убьют квартиру еще похлеще - исключительно ИМХО, т.к. сама снимала квартиру в одиночестве и сейчас с семьей. Раньше у меня народ тусил пачками, сейчас за полтора года гости были раз 5 (не считаю подругу, заехавшую на чай). Другой вопрос, что ни в первом, ни во втором случае я не считала нормальным убивать квартиру, но то как повезет хозяину. Можно обезопасить себя гарантийной оплатой (за последний месяц) и в договоре прописать условия амортизации[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на консультацию к брокеру-здесь цены будут занижать намеренно, т.к многие снимают, причем по старым ценам 5-6000-это мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

750 $точно знаю,недавно сдавала свои, ориентируюсь это реальная цена. больше всего откликов через сландо и фотонедвижимость с фотками. там и размещайтесь, уйдёт за 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста!! Вот что еще хотела уточнить: Я когда-то давала обьявление об аренде на Сладно-было много звонков. Пусть от брокеров, но какая разница мне, кто мне сдаст квартиру. А вот мой маклер, проверенный, уже полторы недели мне не может сдать квартиру! Не одного просмотра. Это при том, что в предыдущие разы квартира сдавалсь за три дня, максимум! Я узнала, что она дает обьявы, какие-то платные. И на Сладно и других источниках не подает обьявления об аренде. А теперь удивляется, что так мало прозвонов и половину отсеивает еще к тому же(.... Мне кажется, что пора ее менять или не торопиться пока? Вся сложность в том, что она моя очень хорошая знакомая(... Подскажите, опытные, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дайте сами объявление, на сландо есть раздел квартиры от хозяев Маклерше скажите, что старые знакомые попросились пожить, делов-то.Я уже предлагала вам выше, у меня есть замечательная тетя, которая сдает мою кв-ру посуточно. Никаких нареканий, причем я ей кв-ру отдала прямо скажем загаженную (после прежних жильцов), она сама все отдраила, подмарафетила и пересдает ее посуточно. В кв-ре идеальная чистота! Даже как-то рассказывала, что один клиент загадил светлый ковролин, так она это все целую ночь драила, чтоб все было чисто. И кстати, соседи тоже сдают посуточно, так их девочка выдраивает там все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надеяться ни на каких маклеров! когда там к ним на огонёк заглянет какой-то арендатор! надо подключать все ресурсы! мой путь: одновременно платные(по срочному и в рамочке) объявы в Авизо на пару выпусков, объявы в сландо с фотками (обновлять их каждые 5 дней, чтоб не опускались далеко) и в fn.ua (это раздел фотонедвижимость). так же подстрахуйтесь тем что заполните формы заявки на сайтах blagovest, realt.ua, mirkvartir.просто маклера не делятся своими заказчиками друг с другом, даже работая в одной фирме. много будет звонков, но если каждый звонивший предложит хоть одному своему клиенту - обязательно найдётся вам квартирант. ещё одно - если смотрят много, но не снимают, значит пора менять цену во всех объявах - тогда квартира переходит в раздел другой ценовой категории и там уже больше заинтересованных например:вы выставили за 500 уе, - нет интереса, а выставите за 485 уе, - её уже будут смотреть те, кто в поиск на сайте вписал:"до 500 уе". а это расширяет круг клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! буду действовать)... А по поводу детей. Там просто нет места для ребенка. Кухня-студия с гостинной и одна спальня, маленькая. Там с ребенком подвижным и шумным просто будет тяжело.А еще я по своим сужу, шкодникам))). Как они мне ремонт убивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете сдать, потому что одиноким и парам обычно двушка не нужна, двушка как раз и нужна семье с ребёнком или двумя а чем вам дети не угодили?поменяйте условия и сразу сдадите[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение