А реально ли купить на кухню 11 кв.м мебель с техникой за 50 тыс?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли купить на кухню 11 кв.м мебель с техникой за 50 тыс? Или это будет говно мебель и техника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... У меня до 35т в сумме ... С временной мойкой и столешницей ,+ холодильник не считала(старый) и без ПММ...Кухня чуть меньше...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!! и в половину этой суммы реально уложиться и будет отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкладетесь, навіть Італію якщо захочете:) можете на замовлення +вибрати технікуПиСи у самої кухня 14 метрів:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, подскажете, где Италию смотреть? я не автор, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, вложитесь, у меня на 14 квадратов вложились в такую сумму. Мебель хорошая, техника недешевая. Правда, это без холодильника - он у нас раньше появился. Ищите скидки на технику - мы так покупали, но купили то, что хотели. Единственное - многое было под заказ, пришлось ждать месяц. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вложилась в 40, но пришлось немного напрягать мужа: наша была доставка и поднятие на 9 этаж. 21тус кухня = посудомойка. варочная. духовка БОШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене кухня від фабрики Ареддо 3 :) правда давно брала через фірму http://115455.ukrbiznes.com/promo-registration.php?i=115455&val=6Ваш стиль ,у них офіс у кінотеатрі Київ але то було через знайомих ,тому ще знижку робилимоє імхо сама кухня класна, але їде довго, зборщики у них супер, але організація хромаєще як варіант знайти дизайнера ,у них знижки мінімум відсотків 15% :) у таких фірмах хто возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Мне холодильник (уже есть) не нужен. Мне нужна варочная (газ), духовка, вытяжка, ПММ, стиралку пока струю оставляю (она у меня на кухне). Сейчас кухня возрастом 12 лет, ноунэйм очень страшная :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так порахуйте вартість того ,що хочеться по техніці відніміть від суми і будете знати скільки вам треба на кухню:)тут вже буде купа варіантів ,малювати самому, замовляти Італію і т.д. (правда чекати)купити щось готоверобити під замовлення на фірміробити під замовлення у ППкороче вибір великийале якщо хочете щось гарне і якісне - не пускайте на самотік, ви повинні розуміти що ви хочете, яке хочете і знати його приблизну вартість на ринку, щоб бути в темі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение