А кто покупает воду? Куллер обязательно?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто покупает воду? Куллер обязательно? Нет места на кухне для куллера, вот думаю, обязателен ли он?И если надо, то какой луше взять, чтоб был компактный. И какой луше? (подогрев нам не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, просто с ним удобнее, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня попа- удобно а вообще привозная вода это временный выход, буду ставить обратный осмос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну попа есть у всех) и это - реально удобно:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) везет же Вам)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвасталась:))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы берём райське джерело, подставка у них компактная 32 на 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не понравилась привозная?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу Вам сказать свое мнение - оч. парит сама зависимость от доставки особенно, когда вода вдруг заканчивается в пятницу вечером, а привезут только в понедельник утромплюс цены поднимают регулярноплюс - мы столкнулись с такой фигней у Эко - в бутыли наливали непонятно что, вода просто отстойная была(((да и по сути с фильтром дешевле и анлимитед - главное - вовремя поменять картридж ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказываем Старий Миргород уже года три, качеством довольны, и доставка в субботу есть, а пользуемся помпой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня помпа. куллер удобнее, но у меня нет для него места [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне что нравится, что есть кран с горячей водой, чай теперь только с кулера [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да удобно. Но он же электроэнергию есть круглосуточно. Не заметили, какой расход у него за месяц? (интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, то есть ничего не изменилось) чайник же тоже "ест", а мы им не пользуемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого Старый Миргород заказываете? Тоже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чай, и когда что-то готовишь - наливаешь сразу горячую воду в кастрюлю и не ждешь долго, пока закипит водау нас настольный кулерстоял на деревянной стойке, в кот. бутыли хранятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IDS аква сервис в гугле посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, поэтому помпа у нас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже заказала у них- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение