Есть такие, кто зказывал кухню Меркс и все понравилось,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухня отстояла 10 лет на ура,сейчас служит очередным хозяевам, мякгой мебелью я очень довольна,хотя все заказывалось более 5 лет назад,может сейчас другое качество и отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ))) меня уже конкретно штырит от выбора кухни, а муж просто мозг выносит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы держитесь сама недавно тоже самое перенесла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухня МЕРКСовская эксплуатируем пока только год.Фасады - шпон, фурнитура - со всеми наворотами (доводчики, карго, лотки и т.д.), столешница каменная, барная стойка.Высота - не стандарт (+в цене), куча ящиков не стандарт (+в цене)По срокам все было вовремя, менеджером довольна осталась.С сервисом пока не сталкивалась, но надо уже вызвать подтянуть петли кое-где, т.к. кухню загрузила капитально, уже некоторые чуток надо подрегулировать.Сборщики попались толковые, особенно понравились те, что каменные столешницы устанавливали.Дорого, но заказывали под акцию, основная столешница была типа в подарок, платили только за бортик.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей дорогой на время ее покупки кухне Меркс уже около 10 лет. За это время она уставшая заметно. Отвалилась, скажем, дверь под мойкой откидная из 2х частей. Починить ее сначала обещали в сервисе, сказали принести все чертежи и договора не смотря на то, что это уже не по гарантии. Мы все принесли, обещали прислать мастера. Звонила я долго и усердно, никто так и не пришел не смотря на копии всего, что они просили и гарантированную оплату с нашей стороны замены этой двери на новую. Сервис- ГОВНО!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот недавно в сервис звонила, хотя мы уже не на гарантии сказали перезвонят, перезвонили через дней 10( изначально сказали срок 3 недели максимум) прислали эксперта, он осмотрел, что надо, заказали мастера. Пока довольна, мастер еще не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже их стенка, тоже довольны сборка стенки кстати намного дешевле сборки кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В итоге заказала производства Италии. Ждемс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение