Есть такие, кто зказывал кухню Меркс и все понравилось,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть такие, кто зказывал кухню Меркс и все понравилось, (дизайнер, сроки, установка, наличие всех запчастей, эксплуатация)? из всех предложений больше всего нравится Меркс, но о них столько негативных отзывов в нете(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыталась заказать у них, оплатила выезд дизайнера на дом, потом пришлось 2 раза ехать к ним в офис на Соломенку. Жуть- то мы не можем сделать шкафчик 50 см.- на фабрике идет нарезка по 60, то ваш холодильник никак не встраивается, то вытяжку покупайте только у нас и такой-то марки. Короче отстой- просто не поехала к ним в очередной раз, никакого проекта мне толкового так и не предложили и " дизайнер" успешно забыл обо мне так и не отработав заплаченные мною деньги

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилось все, кроме установки. Мастера так себе относились, но я сразу менеджеру позвонила, что меня такая работа не устроит. Все сразу изменилось. В целом всем довольна, уже 4 года, все работает отлично.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне делали нестандартный шкафчик, но это стоит дороже А нарезка действительно по 60 и 40 см. А дизайнеру вы платили за выезд и замеры, он их сделал, я так поняла ? Больше он вам не должен ничего, если по справедливости, все остальное они оформляют и делают, у меня к проекту никаких претензий не было. Кстати техни ку брали у них, это получается дешевле, так как они и вырезают тогда все под нее бесплатно и доставка и цены я смотрела в магазинах не выше. У нас было так.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю я их мебель...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело вкуса, мы у них брали диван и шкафы, довольны мы поцарапали шкаф, нас прислали мастера, все отреставрировал бесплатно и очень качественно. Может у кого и лучше, но вот я купила после них диван ЛВС цена не низкая и так меня менеджер уверяла в качестве, а барахло барахлом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы отвечаете на мой коммент, как сотрудник Меркса, работающий с возражениями, отвечаю- вы меня неправильно поняли- я платила за проект, замеры в состоянии сама сделать. Также отвечу по поводу размеров: речи о дороже-дешевле не было- не нарезали нужного мне размера и ВСЕ. Считаю, что если речь идет об индивидуальном проекте- значит должны резать, как нужно клиенту. В случае: есть 2 варианта 40 или 60 или 50 и 60-это корпусная секционная мебель ИМХО

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где заказывали? как я понимаю, у них есть их филиалы и дилеры?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему? что именно не понравилось?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качество не очень…

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

качество чего? сборки? фасадов? фурнитуры? у вас кухня?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на съёмной квартире была кухня меркс я осталась ею довольна. Конечно на все ваши вопросы не отвечу, а вот по качеству скажу, что мне понравилась.Все было цело, система выдвежных ящиков - супер, хотя в нем стояли тяжелые кастрюли. В общем за 1,5 года у меня нареканий не было, + до нас она служила около 5 лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Рода как ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

филиалов полно по городу. Когда я заказывала был в Украине сейчас там нет, но есть в других местах. Обслуживание и отношение менеджеров меня как раз очень радовало. Я по этой причине и мебель у них заказала, все привезли в срок, устновили, мебель намного дешевле сборка. Но это года 4-5 назад было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего именно качество. У вас такая мебель ? Думаю нет, а просто так пишите. Я как раз фурнитурой, фасадом вем довольны. Но мы брали мдф, дсп, возможно похуже, хотя знакомая брала дсп фасад, тоже лет 5, жалоб от нее не слышала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне рода насчитала на 25 000 грн дороже шпон, чем меркс деревянные фасады

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот зачем сразу упреки)))У меня такой мебели нет, это точно)) а судить о мебели могу, так как занимаюсь дизайном интерьеров ( меркс не порядочны в работе, могут нахалтурить а могут и не нахалтурить, как повезет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могли бы вы поделиться контактом того дизайнера/салона, с которым повезло?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там лотерея((( от людей зависит, поэтому с этой фирмой стараемся не пересекаться.. Точно так же и фирма Браун, мне одной истории когда заказчики с "Браун" судились хватило, больше с ними не хочу пересекаться..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, а с кем стараетесь пересекаться? интересуют деревянные фасады в стиле модерн

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы заказывали. уже месяц, как эксплуатируем. насчитали нам ООООЧЕНЬ дорого, но зато красиво) все нравится, все отлично. заказывали аж на булаховского, там знакомая директором этого отделения работает. у нас везде доводчики стоят+подстветка+столешница камень, глянцевые поверхности на шкафах (сиреневый верх и шоколадный низ) по ободкам двери верхних шкафов обделаны металлической каймой. в общем довольны))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень дорого- это сколько? если не секрет? мне в роде 120тыс насчитали(((((( в глубоком раздумье...........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа так я смотрю, что это нормальная еще и цена?но у нас маленькая кухня совсем) если хотите, скину фото того, что получилось. всего обошлось 55 тыс без техники, раковины и смесителя. а я-то думала, что "подразвели" меня где-то)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня кухня не их, но стенка с 2006г. как раз их :) Вот такая http://search.photo.qip.ru/photo/?query=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%81&l=merx.dn.ua/images/goods/1249313573.jpg&p=1 только намного больше секций, Качеством изделия, сервиса и сборки довольны.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас