У кого такой диван?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такой диван? http://komora.co.ua/ru/product/gallery/DISKO_LINE_divan_krovatМне сегодня посоветовали такой купить, а меня цена и качество смущают.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живьем смотреть... если матрац к каркасу крепится липучками - я б отказалась+ у меня похожее стоит ... матрац съезжает , пришить заново не к чему ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, липучками. Т.е. липучки скользят по железному каркасу?Я его в Ашане видела, еще обратила внимание на липучки, что типа отдельно матрац, отдельно - каркас.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они отрываются от матраса ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, тогда нуегонафиг, у меня руки к шитью в извращенных позах не стоят. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...Жуть. Тебе для сна? Или место заполнить? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне для сна. Я тоже не впечатлилась диваном, но, думаю, может, я чего-то не понимаю. Решила спросить на форуме, вдруг у кого-то такой есть. И окажется, что он типа классный!Я-то выбрала уже, сейчас думаю как доставку из Стрыя в Киев оформить. А этот так, на всякий случай спросила...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой выбрала? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушай старую больную женщину. Для сна бери кровать. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухахатываюсь))), офф: я все забываю - ты на той доске остановилась?Давать номер того, кто скидку сделает?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой. Делают частники в Закарпатье. По рекомендациям знающих людей.http://img826.imageshack.us/img826/7102/16305043.jpghttp://img221.imageshack.us/img221/2830/32373526.jpgСегодня думала, как его доставить)))) Придумала.Увы, то, что мне нравится в Киеве, стоит около 10 штук.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг... мало того, что старая, так еще и больная... А мы же в декабре виделись, цветущая, ттт, была)))О кровати я знаю, даже не сомневаюсь, что так лучше. Но, увы, в однокомнатной квартире поставить кровать 2 на 2.20 нереально. Для кровати, имхо, нужна спальня.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дафай. На той и остановилась. Только заказывать буду недели через 2-3...Но номер дафай))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас в личку брошу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня спанье на диване смерти подобно... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб))) Я там Петю уже заюзала. Давай следующую жертву)()) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разные бывают)) Мне нравится Змейка, который раскладывается без сгибов и швов. Но он не жесткий. А я хочу жесткий.Ну и длина спального места для кой-кого имеет значение. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не смотрели диваны "Медлайн" (AFCI) серия Fusion? Но они дороже, несколько моделей, есть возможность выбора матраса.http://smallux.com.ua/fusion-comfort-z
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене от такий, простий як і Ваш http://www.mebelshop.net.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=4598&category_id=15&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34Оббивка знімається і переться. У мене оббивка типу під льон, полосами. Виглядає дуже гарно.В складеному вигляді маленький, розкладений-нормальний, місця згинів не відчуваються, але наповнювач там фактично звичайний поролон, тому з часом буде просідати. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!!!!! я получила свой!!!!!!!!! сегодня спим на кухне)))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела уже разные варианты, буду заказывать во Львовской области))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю жорстке спальне місце, тому й не хочу поролон, бо просяде швидко((( Такого типу як Ваш я хочу на кухню як запасне спальне місце.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас диван Прогресс Днепропетр. ф-ки Твист http://www.mebel-progress.com/products/furniture/На Ваш чем-то похож Еще и ящик большой есть для бельяУже 5 -й год служит И сидеть и спать удобно У них можно заказать любые цвета Много вариантов ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение