Стиралка прыгает по всей кухне! Посоветуйте мастера!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиралка прыгает по всей кухне! Посоветуйте мастера! ОООчень нужен человек, который реально решит эту проблему.. прыгает с грохотом просто ужассс.. сижу на ней сверху во время отжима.. Дайте кого-то плииз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такое было, когда при распаковывании и установке не убрали с задней стенки такую штуку, которая фиксирует барабан при транспортировке. Пусть муж глянет. Мы не знали, вызвали мастера -он взял 100рэ за эту фигню, которую мы просто недоглядели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас точно снято.. муж снимал, просто он сам ее подключал, думаю, может что-то неправильно сделал или может накипь надо почистить)) ну это мои предположения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз проверьте сняты ли транспотрировычные болты! И еще надо не просто выставить, а ровно выставить с помощью ножек - под уровень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может просто выставить ее по уровню, подкрутить ножки? грохот и прыжки от того. что неровно стоит? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю))) нужен человек, который с ней чего-то сделает.. вроде бы муж что-то подкручивал)) померили уровнем, стоит ровно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у вас на полу плитка - посмотрите, не стоит ли стиралка одной стороной на стыке + а другой на плитке. там малюсенькая разница, но она имеет значение.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были уверены на мильён процентов, что всё сняли - не первая машинка в семье. А оказалось -не сняли фигню о которой уже писала. И уровень показывал, что всё стоит ровненько. Но как только отжим -капец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни у кого нет контакта мастера??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже прыгает, мастер говорил - распределение белья по барабану оч влияет. Тел 0672539908 СЕргей Григорьевич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как это распределение решили??? не самой же белье распределять))) спасибо за телефон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если забросить пододеяльник советского образца и полную машину мелочи - тогда и у нас машинка *шагает* во время отжима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) у меня скачет как кенгуру и лупится об соседний шкаф)) ужас просто, грохот стоит нереальный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас такое же при перегрузке бельем
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.