По чем сейчас реально снять однушку в 10-15 минутах езды от Крещатика?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По чем сейчас реально снять однушку в 10-15 минутах езды от Крещатика? Подскажите, кто знает.Не убитую. Можно без стиралки, микроволновки, кровати, столов разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езды на чем и в какое время?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машине, в 8 утра и 5 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однушку? пустую, без мебели, но не убитую, думаю, что от 5000 можно поискать. На реалте посмотрите и прозвоните() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, меньше будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре на Печерске? вряд ли, но попробуйте поискать...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на Печерске? Мне с любой стороны от центра. Можно Лукьяновку.На Печерске снимали двушку за 5000. С мебелью, стиралкой и свежим хорошим ремонтом, потому и удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на улицах Жилянской, Саксаганского, Л. Толстого, Никольско-Ботанической, Паньковской, Тарасовской. Цена будет стартавать от 4 - 5 тыс. в 9 этажках 70х годов, есть немного хрущевок. С этих улиц пешком за 20-25 мин. можно дойти.На вскидку http://fn.ua/view.php?ad_id=1763261http://megamakler.com.ua/kiev/599669/http://emarket.ua/objavlenie/1k-kvartira-na-zhiljanskoj-IDYF5b.htmlhttp://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/sdam-odnokomnatnuyu-kvartiru-v-tsentre-ulitsa-lva-tolstogo-33_P_64014605.html?region=25&subregion=268&tag=%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%B0+%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда? Нет, поищите конечно..я ради интереса на реалте посмотрела , есть неск. вариантов от 4000 грн, но реальные ли? можете еще посмотреть недалеко от Жилянской-Урицкого (Липковского), Островского-до центра 15 минут авто, но если на Жилянской без пробок. Однушку скромную от 3500 можно поискать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это 5 минут езды от крещатика, голосеево - это как раз 10-15 минут от крещатика, подол - 10-15 минут от крещатика [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела посоветовать смотреть эти улицы, или прилегающие. За ваши деньги есть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 мин.- приувеличили, светофоры есть, а ехать удобно:) Может посмотреть на Соломенке - Кудряшова, Урицкого, Платоновскую, Островского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2-к в районе Суворовского училища. Если территориально подходит - пишите в личку или на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони посмотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 минут в час пик машиной и Лукьяновка? сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так и до Троещины дойдем.. 15 минут до Крещатика это разве что в выходной, нет? иначе есть риск попасть в пробку) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро 12 минут Минская-Майдан Незалежности [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это именно время пребывания в вагоне А спуститься вниз в метро, а пройти турникет, а потом все то же самое и на выходе.Мой дом стоит аккурат над станцией метро, времени занимает не менее 45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автора передвижение на авто интересует() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу от метро Оболонь в 15-20 мин ходьбы, доезжаю за 45 минут до Золотых ворот (засекала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на авто (+) Я еду с Лукьяновки на такси 10-15 минут (в 8 утра). С Оболони будет явно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 8 утра езжу каждый день - 10-15 минут если не через Артема, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение