Ламинат Balterio. Нужны отзывы. А также фаска на ламинате.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ламинат Balterio. Нужны отзывы. А также фаска на ламинате. В поисках покрытия для пола (выбор стоял между парк.доской и ламинатом) был найден идеальный вариант по цвету и фактуре. Цена подходит, но вот об этом ламинате ничего не слышала. Знаю, что хвалят парадор, таркет, квик степ, как обстоят дела с этим.И еще вопросец: как себя в уходе и в юзании ведет ламинат с фаской? Его мыть сложно? Будет ли туда сильно забиваться грязь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже год лежит, с фаской мне очень нравиться и+ никаких неудобств. То что качество отличное -это мало сказать. Купила спец.жидкость для ламината.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеим ламинат с фаской... там той фаски 1 мм какая ж грязь туда забьется? пылесос раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Название жидкости напишите, плиз [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже только вечером отпишусь. Но в магазина их разных полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохой ламинат. Если не филонить с частотой уборок - фаска + не доставит проблем, зато спустя много времени ламинат с фаской смотрится приятнее, чем без фаски.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если часто мыть, то проблематично с фаской? или я не правильно вас понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас балтерио квадра дуб тасманский. С фаской. Обожаю его! Никаких проблем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение