Ковролин в квартире - у кого есть?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ковролин в квартире - у кого есть? Есть идея в спальне на полу постелисть ковролин Какой-то дорогой (если есть такие), качественный. В спальне будет только кровать , 2 тумбочки и шкаф-купе Кто стелил ковпролин в квартире? Какие могут быть проблемы Как Вы его чистите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты собаки есть? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежал 10 лет в гостинной, песочного цвета, на всю комнату. я люблю тепло, пылесосили, иногда вызывали на дом химчистку,т.к. вытаскивать из-под мебели проблематично. не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один уникальный, можно сказать, ковролин ...33 класс износоустойчивости... + мыть можно, антибактериальная пропитка... не дешев конечно, но ... и дизайн можно заказать, образцы сделают, пришлют на согласование , но дороже, чем каталожные варианты...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пыль будет собирать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее? Если Вы только Думаете, что будет пыль собирать... то не убедительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ковролином намного уютнее и теплее. У нас лежит в гостинной. Никаких проблем нет. Для гостинной лучше выбирать не светлые цвета и не длинный ворс.Для спальни наверное подойдет любой.Чистить пылесосом. Обычно берем на натуральной основе. Средней ценовой категории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одни плюсы) проблем нетчистим-химчистка)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас лежит. Пыль собирает, конечно. И летом лучше на полу, чем на ковре. Плюс, если что-то пролили, то чистить неудобно. Или малыш мой мимо памперса сходил - тоже неудобно выстирывать. Хотя красиво, и аккуратно, и зимой даже теплее, кажется. но сколько той зимы :)В общем, я за ковролин, но не надолго.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете, что не будет?)))) или ваша пыль облетает ковры мимо?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня светлый ковролин в спальне Очень нравится. Уютно, приятно для ног :)Убираем пылесосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение