Рейнбоу сервис - к кому приезжали?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рейнбоу сервис - к кому приезжали? Позвонили мне сегодня из этой компании, сказали, что мой телефончик им дал такой-то и такой-то... Я этому "кому-то" вечером, конечно, позвоню))) Но! Они мне так заманчиво все рассказали - как все помоют, уберут, ароматизируют и чего-то там еще сделают, что я вот думаю...Главное - бесплатно и мне это ничем не грозит, кроме полтора часа времени. И надо, чтобы были все, кто проживает в квартире со мной.Заманчиво с той точки зрения, что мне переезжать в апреле, все равно мыть-убирать надо будет в другой квартире, а тут такое предложение...Так в чем западло? В том, что надо будет дать телефоны друзей?Могу им мой второй номер дать, пусть звонят. Могу дать номер знакомых-друзей на съемных квартирах, пусть им тоже помоют-почистят (с разрешения друзей, естественно).А что еще может быть не так?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они будут настойчиво предлагать купить:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они иногда делают очень просто - чистят половину ковра....Простенько и со вкусом. В общем - дешевле для психики и кошелька вызвать нормальную клининговую компанию...Друзья, кстати, спасибо не скажут))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я же написала, что с разрешения друзей)))) Шо я враг себе, без спросу раздавать телефон?))А ковра у меня все равно нет))))) И не будет)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, меня сложно уговорить))) Да и вообще, такие вопросы у меня решает муж, он умеет отказать. Мне удобно на него сваливать))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверь мне, пускать их в дом - ошибка...Вынесут мозг. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тут рассказали, что иногда после таких компания выносят и драгоценности... От млин, дам знакомому сегодня люлей, чтобы меня не нервировал)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, приезжали тоже соблазнилась, что ковер мне отмоют, до которого руки не доходят как следует, да матрас выбьют)Как же, как же))Вместо обещанных 30-40 мин времени дяденька торчал у нас 2,5 часа, за это время почистил даже не половину - ку-со-чек ковра и чуть по матрасу прошелся. Результат - впустую потраченный вечер, никакого намека на обещанную сверкающую чистоту, да еще пиши ему 20 номеров телефонов друзей-родственников. Ну и отбрыкаться от покупки агрегата здесь и сейчас, с беспроцентным кредитом (вам чтооо - жааалко на СВОЕ здорооовье???) на это тоже минут 20 уйдет)))В общем, все как всегда - бесплатный сыр и далее по тексту)) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Я как-то сдуру согласилась, но предупредила: у меня минут 40 максимум. Короче, через час с лишним еле выпроводила их, при этом я постоянно приговаривала: пацаны, цигель-цигель, я в садик за ребенком опаздываю. Такой разговорчивый еврей попался, паразит, квадратный см ковра почистил, закатывал глаза, какой он, этот кваратный см, грязный)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, девочки - у меня пару раз было настроение и время - и на Кирби, и на Рейнбоу )) одни вычистили ковер, другие - матрац ))правда те, что чистили мой ковер из джута надоооооолго его запомнят )))))))) НО: Я сразу предупредила - или я дома одна, или вобще адью. У мужа моего время дорогое) Поломались и приехали.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Позвонила я знакомому, сказал, что ему почистили ковер и спальное место. И ковру, и матрасу - по полгода.Короче, он впечатлился, сколько там было грязи, - и собирается таки покупать этот агрегат. Мдя...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То он не видел легких относительно здорового некурящего жителя мегаполиса)))) Интересно, перехотелось ли бы после такого жить? )))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я купила без презентации 5 лет назад увидела как работает у знакомого, понравилось. Они мне даже от радости подарили дивайс для мойки пола. Не беспокоят вообще- только открытки на НГ и ДР присылают. Еще приезжали через год после покупки на ТО пылесоса -)) фильтр какой-то проверяли и показывали как его чистить.Это ни разу ни реклама. Просто если вы не можете потратить денег на покупку - лучше не связывайтесь. Наверное проще вызвать клиннинг для чистки кофра и спального места

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой пылесос уже 5й год. Купили в день моих родов, у меня схватки, а они с презентацией ))))Также впечатались у знакомых (брали привести в порядок квартиру перед рождением ребёнка). Мне нравится, только и половиной функцией не пользуемся, т.к. никогда нет времени. Барышня, которая его нам продала приходила ещё разок, презентовала щётку, жидкость для мытья, почистила фильтр и всё. Иногда звонит, спрашивает всё ли ОК.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару раз приезжали кирби. Чистили ковер - все отлично. Но их свекровь "встречала", а ее сложно на что-то уговорить. Она еще и сама их уговорит что-то купить :)Ну телефоны друзей ей пришлось дать за работу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мені колись пацик з Кірбі безплатне генеральне прибирання забабахав))) Вичистив килими у всіх кімнатах, найбільший вимив з шампунем, вичистив матрас в спальні і два дивани , пропилесосив телевізор, комп з клавіатурою і .... шпалери на стінах!!!. Так я потім ще довго його всім рекламувала. Кірбі ми так і не купили, але дали йому 5 тел. друзів. Особливо вразив фокус, коли ми на одному місці 100 разів пропилесосили своїм пиліком, а потім він пройшовся Кірбі і показав скільки ще бруду залишилось, хоча килим був практично новий...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть целые сайты где рассказывают об этих пылесосах это не грязь кирби вам показывает с ковра, а щетинки ковра, которые их щетка состригает в таком обьеме, что человеческому глазу это не увидеть, чем темнее ковер, тем ужас-ужас на белой бумажке, на которую они вытряхивают пыль:). Вы попросите их насыпать крошки под ковер, а потом пусть сверху попытаются их вытянуть, если они так уж мусор высасывают. А уж если купили, а потом поняли что вас надули, то их любезность сразу меняется на агрессивность. Моя подруга только с помощью юриста и обещанием огласки в прессе смогла вернуть деньги.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама тоже купила. в кредит! после моей настоятельной просьбы сдала его взад)) приняли бэз вопросов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))не соглашайтесь, они весь день у вас проторчат и уберут ровно столько сколько вы сами, а выслушать их...ой(((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+99999999, пускала Хюлю

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ого, а моя мама купила и не пользуется, совершенно ненужная штука

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всем пользуюсь, даже стены мою иногда матрас выбить раз в неделю - святое делов санузлах - только пылесосом, потому что руками задолбалась быНо я счастливая владелица кота средней пушистости и "уборкофанатик"..-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот на эту тему Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке: — Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть! … Куда же вы, мадам? — За ложкой. У нас третий день отключено электричество.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве у Вас есть? Вы говорили, что нету.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас