а когда отключат отопление?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда отключат отопление? открыты все окна, все балконы, такая жара в квартире, что хочется в холодильник спрятаться[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по плану к 15 апреля, но точно в ближайшие дни снизят температуру. Во вторник температура на улице начнет снижаться, так что не горячитесь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда трое суток подряд стреднесуточная температура выше +8, у нас на работе отключают уже в эти выходные -с завтрашнего дня будет свежак у нас..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....а в холодильнике уже свекровь живет))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет такого плана -просто совпадает примерно с серединой апреля. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через неделю обещают минус, пусть и недолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свекр только и я бы его с удовольствие переселила в другой холодильник под названием "дача"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая горячая женщина))) я бы разделась, но муж приставать начнет[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это приблизительно, но до 15 всех отключат:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а у нас прикрутили по стояку [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый теплый день:) еще заморозки будут () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас последние два года так топят, что у меня в -20 открыты балконы представьте, что у нас сейчас дома...пошла посмотрела на градусник, нахожусь в легком шоке...в квартире все открыто, на градуснике +31[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 апреля и в апреле еще будет снег, так что пусть только попробуют раньше. у нас 22-24 гр[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вставьте регулятор тепла в батарею. У нас всю зиму батарея отключена, хватает из кухни тепла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как только соберусь менять батареи, обязательно вставлю [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю, имхо - но только вентиль ставить и уменьшать подачу тепла для себя, + но не все трубы это позволяют, увы.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда можно и на старых поставить, обычный шаровой вентиль. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы прикрутили в подъезде, обратитесь в ЖЕК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, завтра позвоню [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.