Очень нужен проверенный мастер, обшить лестницу деревом!) И вагонкой этаж.!)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен проверенный мастер, обшить лестницу деревом!) И вагонкой этаж.!) Нужно обшить металлический каркас лестницы деревом.Установить балясины и перила.Материал купим.около 16 ступенек (лестница с первого на второй этаж) Девочки нужен хороший спец. и по вменяемой цене!) + еще вагонкой 100кв метров обшить, мой папа будет все время находиться с мастером и помогать всячески,чтоб ускорить процесс.А еще по цене сориентируйте пожалуйста, такой разброс ,что теряюсь!) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку напишу сейчас [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ищу)) и жду рекомендаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытный мастер не будет работать с вашим папой() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что поэтому мне не советуют?(( папа может и не помогать. Просто он понимает в этом, сам утеплял дом, строил, но с деревом не работал еще. Все равно за работой кто то должен наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять над душой))? Неее, это очень тяжело, не все хотят такого испытания). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большинстве случаев - имеющийся каркас прийдется переделывать на новый.. Если у папы есть время все время находится рядом, то лучше (и дешевле) сделать это самостоятельно. Хорошие лестничие стоят дорого, переделывать/доделывать чужое не любят и в основном отказываются. Шабашники делают дешевле, но не лучше чем папа сделает сам для себя пусть и несколько медленнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня расстраиваете!((Это за городом,иначе нельзя, мы когда ремнонт на 1 этаже делали так наоборот рабочие просили присутствия!) Привезти увезти, принять работу,привезти еду,вывезти мусор, итд. Мне странно как иначе это может быть. Мы когда то оставили строителей на объекте , так они 2-3 часа работали, остальное время пили, гуляли, загорали и ловили рыбу(соседи рассказывали) и вместо 1 месяца, делали 3. А я хочу успеть до мая или хотя бы до июня. Мне нужен нормальный человек роботяга ,знающий свое дело! Я не могу переплачивать,фирмам ,прорабам итд. есть определенная сумма в которую хочу вложиться.. Человек с которым раннее договаривались повредил спину,поэтому срочно ищу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению он этого не умеет,и не видел никогда как это делают,и самому трудно(( А у нас маленький ребенок ,который будет там все лето, хотелось бы успеть до его приезда ,а то с ребенком в ремонте это жесть.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю и верю ,что такие люди существуют! ) и жду рекомендаций пожалуйста) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я созвонилась! ) Но он работает на фирме сам боится, а фирма... ( Насчитали что то дороговато( 3тыс уе за лестницу и гдето 3,5 тыс.уе за вагонку( Буду думать пока . Спасибо за контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого.... фигасе цены сейчас...А в личном порядке не получилось? Родители двери через фирму заказывали, а потом им же фасады делал и нам покупные устанавливал в выходные - совсем недорого получилось. А у вас и материалы свои..В любом случае - up и желаю поскорее закончить стройку)))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лестница Есть хороший мастер. Зовут Сергей. Тел - 096 839 3643.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу показать и рассказать Вашему папе как это делается+ в подробностях. Если это Васильковский р-н - то вообще без проблем.Если у папы есть инструменты и навыки работы с деревом..ну или хотя бы руки откуда нужно- то справится. Инструменты- электролобзик, электрорубанок, ленточная шлифмашина, дрель, шуруповерт, уровень. Это тот минимум, с которым можно уже делать. Для более быстрой и качественной работы потребуется еще фрезер, торцовка, эксцентриковая шлифмашина. Для вагонки- профессиональный степлер (который забивает гвозди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение