Напомните, плиз, как провести очистку стиралки, чтоб от запаха избавиться.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напомните, плиз, как провести очистку стиралки, чтоб от запаха избавиться. Вертикальная.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою возле вас горизонтальная, но проблема та же.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запустить стирку с лимонной кислотой или уксус залить, кипяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда кислоту или уксус? И сколько? Спасибо. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие ср-ва специальные, с ними прогоняется цикл (есть и для ПММ и для стиралки) в ДЦ видела, в МЕТРОводоприемник в стиралке не приспособлен для высоких температур, я бы кипяток не заливала [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! поищу, спасибо! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 пакетика лимонной кислоты высыпаете в контейнер для порошка, выставляете режим на 90 градусов. Не пугайтесь, будет запах паленой разины:) Делать не чаще 2 раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно запах -сальники плавятся от кислоты))) а там и до поломки подшипника недолго....(ттт)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не кислота, уйдёт не только накипь и запах, но и стиралка, знаю о чём говорю.... есть спец. средства 50 грн. стоит, в Эпицентре покупала, на год хватит, а то и более, от кислоты резиновым деталям и прокладкам каюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет чищу лим. кислотой - ничего не плавится. Раз в полгода 5 пакетиков в отсек для порошка - никакого запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецсредствами, а вообще попробуйте прогнать полный цикл на 90 градусах, с порошком, но без белья. Так даже в паспорте написано. Мне чаще всего помогает. Если не поможет - тады спецсредства. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение